wordstat.yandex.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверно, некорректно описал. Поиск по стоп-словам, к которым относятся, в основном, предлоги, союзы, частицы и междометия, не производится, при ранжировании документов они всё же используются, что может очень серьёзно повлиять на выдачу. Например, выдача в яяндексе для запросов: "детали для автомобиля" и "детали автомобиля" будет отличаться.
Точное вхождение: Поисковики особенно ценят "точное вхождение" искомой фразы в текст документа для запросов из нескольких слов, т.е. текст, идентичный запросу, с сохранением порядка слов в запросе.
Пример:
Сайт 1 - есть в тексте "детали автомобиля"
Сайт 2 - есть в тексте "детали для автомобиля"
Пользователь ищет "детали для автомобиля"
При прочих равных выше будет Сайт 2

так я и говорю под что оптимизировать?
чтобы были посещения нужны заходы с поисковиков, чтобы были заходы нужны позицци по ключевикам, так вот на оснавании чего эти ключевикир выбирать?
 
так я и говорю под что оптимизировать?
чтобы были посещения нужны заходы с поисковиков, чтобы были заходы нужны позицци по ключевикам, так вот на оснавании чего эти ключевикир выбирать?
Я Вам уже посоветовал статистику запросов Рамблера, для начала. Вот статья по этому поводу:
 
Я Вам уже посоветовал статистику запросов Рамблера, для начала. Вот статья по этому поводу: *** скрытое содержание ***

z я очитал внимательно ту статью по ссылке, и еще раз эту тему , но вопрос по прежнему так и осталься открыт:
wordstat.yandex.ru правильно ли показывает сколько людей набирало то или иное слово?
wordstat.yandex.ru правильно ли показывает что все слова даже имена люди набирают с маленькой буквы а с большой они не ищут?
 
ertog
1 Как это можно проверит? Правильность знают те кто работает в яндексе
2 А разница есть?
 
ertog
1 Как это можно проверит? Правильность знают те кто работает в яндексе
2 А разница есть?

не думаю что только те кто в яндексе работают а разница огормная
"
например по запросу Окна у меня на 4 а позапросу окна на 10, так отсюда важнейший ворос страницу как оптимизировать под Окна или окна"
 
ertog
Имхо по оба, будет лучше
 
а предлоги яндекс и не ищет
цифры по словам и по месяцам тоже различаются
 
Есть подозрения и наблюдения 70% правельности, можно даже далеко не идти, взять вебмастер яши, глюки полнейшие.
 
z я очитал внимательно ту статью по ссылке, и еще раз эту тему , но вопрос по прежнему так и осталься открыт:
wordstat.yandex.ru правильно ли показывает сколько людей набирало то или иное слово?
wordstat.yandex.ru правильно ли показывает что все слова даже имена люди набирают с маленькой буквы а с большой они не ищут?
Еще раз, тоже самое, что и выше.
На самом Yandex написано: «Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова».
Т.е. совсем количество показов, совсем не равно количеству запросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху