Хостинг от 1gb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hander

Профессор
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
178
Реакции
45
Платный и очень удобный хостинг, довольно не дорогой, куча настроек в понятном виде. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
кстати бесплатно регит под вас любые домены, вроде в зонах ru, net, и еще каких-то;)
 
я так понял это тоже самое что 1gb.ua
 
Отличный хостинг, правда, за такие деньги как у них, можно было бы и больше места под сайт давать. А так, всё супер, особенно система тех. поддержки.

единственное, у них лагает система просчёта занимаемого сайтом места, но это не проблема.
 
Ну, мне там как раз хамоватая тех.поддержкаи не понравилась. Мнят себя супер-пупер спецами, на "спасибо" не говорят "пожалуйста", и вообще, отписываются от проблем. при мифически большой нагрузке на сайт (как им кажется) БД отключают нахрен. На каждый чих (превышение нагрузки) высылают письмо, и считают их потом тебе, если начинаешь им что-то доказывать. А про свои косяки молчат и не извиняются даже, не то чтобы убытки покрывать.

Пи...сы, одним словом. Послал их на йух - и не жалею.
 
sql не стабилен, по мне лучше qwarta.ru, sweb.ru, majordomo.ru
 
Они не хамоватые, а медленные, на спасибо обычно спустя 20 минут отвечают)
 
А их виндовый хостинг кто-нибудь пробовал? Есть впечатления?
 
Я пробовал с Джумлой, УЖАСНО, сменил на линукс тут же. Ну вобщем то виндовс для джумлы везде противопоказан.
 
  • Заблокирован
  • #9
пользовался данным хостингом, все устраивает желаю успехов
 
Доо-оо-рого. Очень ограниченное кол-во сайтов. Пойдет только для невеликих ресурсов. Более-менее путевый - 520 р. (хотя тоже всего 5 сайтов). Для людей (типа меня), которые вешают на хостинг сайты целыми пачками - навряд ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху