Получение уникального качественного контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно было обзор компании написать. Выбрал копирайтера. С мега-пупер крутым резюме. И там она работала, и сям она училась, и то она умеет и это она знает.
Расписал ей ТЗ на 2 странцы. Дал старый материал. Говорю нужен КОПИРАЙТ, за основу можете взять старый текст.
А она отказывается со словами: мало инфы, а воду лить не хочется да и ее не так много. Какого хрена спрашивается? Ты же мля копирайтер? Это твоя работа.
В общем пи%№ с этими копирайтерами....
 
Как Яндекс проверяет тексты на сайте ?

Как я понимаю одним из самых популярных инструментов для
проверки уникальности текста на сайте является:
copyscape.com



Думаю, то мое сообщение в русле заявленной темы.
 
  • Заблокирован
  • #53
Как я понимаю одним из самых популярных инструментов для
проверки уникальности текста на сайте является:
copyscape.com

*** скрытое содержание ***

Думаю, то мое сообщение в русле заявленной темы.

Ну и насмешили. Конечно проверяет всё. Только не copyscape.com, а у него свой алгоритм.
 
Ну и насмешили. Конечно проверяет всё. Только не copyscape.com, а у него свой алгоритм.
*** скрытое содержание ***

А каким вы себе представляете примерный вариант такого алгоритма ?
Например вот считал поисковый бот некую очередную страницу
очередного сайта и что он должен делать дальше для проверки ее
контента на уникальность ? При этом учтите что страниц миллиарды
(это только в Рунете), а сайтов миллионы.
 
А каким вы себе представляете примерный вариант такого алгоритма ?
Например вот считал поисковый бот некую очередную страницу
очередного сайта и что он должен делать дальше для проверки ее
контента на уникальность ? При этом учтите что страниц миллиарды
(это только в Рунете), а сайтов миллионы.

Вопрос не по теме, поэтому продолжать не стоит. Яндекс проверяет все дубли методом шинглов, что это такое - в поиск.
 
тут был пост про поиск

Насчет уникализации текстов с телепередач, у кого был положительный опыт, сколько это стоило? (например 30-50 статей во сколько обойдутся?)
 
Кстати, если развить тему асечных логов, то можно попробовать натравливать icq-ботов на малолетних деффочек, которые, обыкновенно любят отвлекать от работы занятых людей.

Единственное - надо будет вырезать все фразы бота, и типовые фразы:

"привет!" "как дела" "чем занимаешься" "познакомимся" "общаемся" "и не пиши мне больше".

Контент будет что ни наесть сгенерированный человеком, малолетка общением довольна, да и качество, если отойти от литературной оценки будет приличное.
 
Кстати, если развить тему асечных логов, то можно попробовать натравливать icq-ботов на малолетних деффочек, которые, обыкновенно любят отвлекать от работы занятых людей.

Единственное - надо будет вырезать все фразы бота, и типовые фразы:

"привет!" "как дела" "чем занимаешься" "познакомимся" "общаемся" "и не пиши мне больше".

Контент будет что ни наесть сгенерированный человеком, малолетка общением довольна, да и качество, если отойти от литературной оценки будет приличное.
А если натравить ботов друг на друга... :) тогда вобще башорг получится:confused:
 
А если натравить ботов друг на друга... :) тогда вобще башорг получится:confused:

Не получится. Словарь ботов ограничен. Перестановку предложений яндекс палит на ура, иначе автоматический вылет 50/60 моих саттелитов из индекса обьяснить сложно.
 
Не получится. Словарь ботов ограничен. Перестановку предложений яндекс палит на ура, иначе автоматический вылет 50/60 моих саттелитов из индекса обьяснить сложно.

Перестановка предложений не эффективна по определению... а что если задавать вопросы поисковику по 1й теме (ну составить 20-50 вопросов по архитектуре ) и парсить выдачу поиска по этим вопросам причем можно парсить несколько поисковиков и будет тоже что то похожее на уникальный текст.

Я получал уникальный текст еще и перемешиванием новостей выглядит примерно как сбор одинаковых новостей с разных сайтов и создание коктейля... но тест показал не эффективность этого метода...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху