Получение уникального качественного контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уникальность 100% если сидите долго в асе, то контент неиссякаемый. Или на крайняк выкупать:нашел допустим 10-20 человек интересующиеся медициной или машинами, который часто переписывается с друзьями и выкупаешь. Или даришь тот же рейтинг Вконтакте(10% например). Как кто думает, можно ли оргонизовать это на промышленном уровне?

 
К сожалению (хотя скорее всего к счастью:D) нормальных распознавателей речи нет.
Данный подход не намного проще самостоятельного написания статей.
Но, т.к. на радио (реже на ТВ) тексты часто качественные, то я данный способ рассматриваю скорее как источник небольшого числа качественных статей, которые будут приносить пользу людям, но не как источник просто уника для просто сателлитов.
 
это только сказать легко, а реализовать в ближайшие года два не смогут. А два года для ГС весьма не плохой срок. За ето время создатель поднаберется опыта и стартового капиталу для СДЛ. Как уже говорилось, не включая голову мало чего можно достичь, так вот, если разобраться с простенькой программой размножения статей, можно купив(или написав) 20-30 статей сделать 200-300 ГС с уником ;) можно и больше, но увеличивая кол-во клонов, вы уменьшаете уникальность, впрочем в программах любезно предоставляемых биржами статей это все доступно описано. Вложить деньги конечно придется на хостинг и домены, но 300 ГС это 1к$/мес ! :-]
 
К сожалению (хотя скорее всего к счастью:D) нормальных распознавателей речи нет.
Данный подход не намного проще самостоятельного написания статей.
Но, т.к. на радио (реже на ТВ) тексты часто качественные, то я данный способ рассматриваю скорее как источник небольшого числа качественных статей, которые будут приносить пользу людям, но не как источник просто уника для просто сателлитов.

мне как пользователю гугла глубоко насрать на каком сайте лежит нужная мне качественная статья на сетеллите говносайте или мега белом СДЛ, так же полагаю что 95% посетителей, при наличии качественного контента не отличат СДЛ от сателлита
 
мне как пользователю гугла глубоко насрать на каком сайте лежит нужная мне качественная статья на сетеллите говносайте или мега белом СДЛ,
согласен, только без привязки к гуглу, просто без разницы откуда инфа
так же полагаю что 95% посетителей, при наличии качественного контента не отличат СДЛ от сателлита
тут скорее при наличии более-менее шаблончика или диза не отличат
 
низна у меня есть сайт, на которм все уник, все писал сам, тк так статьи по ремонту и востановлению телефонов,
так же по ремонту орг техники, то что ремонтил сам, то что искал и описал доступным языком, но проблема в том что весь контетн сперли за несколько месяцев и раскопировали, а саоме обидно что они ссылки даже не оставили, падонки)))
а покупка контента, ну да есть такое дело только я заказываю тексты рукописные и несколько человек у кого я заказываю пишут сами а источники журналы, газеты спутниковое ТВ, и главное они не беруться за все подряд, а пишут только по определенным тематикам, что как мне кажется умешает риск тупого окпирования и перестоновки слов))

ну а так соглашусь лишь с тем что статья ниписая самим собой луше купленной в десятки раз но проблема лишь в нехватке времени на проект))
 
Тупой ***но-рерайт поисковикам не нужен и если они научаться его фильтровать я только "за".
А если нету денег на копирайт, то лучше делать (или покупать) качественный глубокий осмысленный рерайт.

просто уникалить контент

Ну это и есть рерайт.
 
мне как пользователю гугла глубоко насрать на каком сайте лежит нужная мне качественная статья на сетеллите говносайте или мега белом СДЛ, так же полагаю что 95% посетителей, при наличии качественного контента не отличат СДЛ от сателлита

А я разве говорил обратное? Все так и есть, для своего белого проекта статьи и новости интересные тупо копирую. О каком рерайте может идти речь? Я тематическую подборку из нескольких сотен статей и копировать то с разных ресурсов з@"бался, а уж рерайтить их - это был бы дурдом.
Рерайтенные статьи то, как правило страдают в плане качества и читаемости!
 
Чесно, я не понимаю в чем проблема? Как ввсе отдалились от темы топика, просто на данный момент речь идет о ГС и поиске контента для них и тут пока хороший синонимайзер и программа для размножения статей решаю проблему на 90% зачем еще чего то придумывать???
Могу посоветовать Smyrtrewriter и MonkeyWrite.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху