Получение уникального качественного контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в отцовских закромах нашел даже не книжки, а журналы профильные (медицина в основном) вот там контент так контент!
 
Эту идею еще год-два назад гринвуд на блоге выдвигал
 
Некоторые телеканалы, на своих сайтах выкладывают записи своих токшоу и других телепередач в текстовом виде.:read:Например "Свобода слова на Ic-Tv" из них мона без труда получать контент:smmne:

Ну так это уже не уник получится, раз он у них на сайте уже есть :read:

Народ, я тут почитал и подумал, а как насчет icq истории. Уникальность 100% если сидите долго в асе, то контент неиссякаемый. Или на крайняк выкупать:нашел допустим 10-20 человек интересующиеся медициной или машинами, который часто переписывается с друзьями и выкупаешь. Или даришь тот же рейтинг Вконтакте(10% например). Как кто думает, можно ли оргонизовать это на промышленном уровне?

логи аськи это дор получится.
Я изначально имел ввиду уникальный-хороший контент для СДЛ, а тут многие опять на ГС спустились. Поймите что ГС - это временный вариант, я например не собираюсь заниматься сайтом/сайтами если изначально знаю что он вылетит.

По своим сайтам заметил - если контент писал я сам, то он привлекает трафик, если копи-паст - трафика практически нет.
 
Допустим, у меня лежат 14 томов "Истории КПСС".. Есть ли смысл сканить и распознавать книги некоммерческих тематик? (Контент для сателлитов..)
 
Насчет 14 томов КПСС. Скорее всего, они уже в индексе у кого-то. У самого этого добра навалом))

 
А теперь, дамы и господа, спалю вам самый уникальный способ наиуникальнейшего контента!:ay: 100% закрытого от поисковиков!

Вот инструкция:


И на заметку:

А вообще, включайте голову и думайте. Всё на поверхности. Тем море...главное не утонуть!:-]

 
  • Заблокирован
  • #40
Да и поисковики нас заставляют, чтобы мы все таки больше уделяли работе своим сайтам, а не так наделали 1000штук на автомате ГС и радуемся.
Вот попробуйте следить за 10 сайтами, не просто админить а писать статьи.
Я поддерживаю, кто пишет статьи сам исходя из своего опыта или описывая опыт других. И понимаю насколько много тратиться времени.
Понятно что парсив контенкт с контактов, время в разу тратиться меньше. Но есть и китайская пословица: "Идущий не спешно проходит далекий путь". Это о том насколько долго с таким контентом будут ГС в сети!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху