[Куплю] PopUPclick.ru - система покупки/продажи трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popupclick

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
1
Уважаемые фоурмчане предлагаем вашему вниманию партнерскую программу popupclick.ru. Вот что мы предлагаем :

*Мы выкупаем 100% трафика
*Принимаются сайты любой тематики с посещаемостью от 500 хостов в сутки.
*Реферальня программа - 10% от заработка реферала.
*Минимальная сумма для снятия 10wmz
*Выплаты 3 раза в месяц
*Кабинет рекламодателя для покупателей трафика. Оплата и заказ в автоматическом режиме


Цены

Popunder
5.1$ (187 руб.) за 1000 уникальных посетителей, нажавших на сам баннер
4.1$ (150 руб.) за 1000 уникальных посетителей нажавших на [X] - закрыть

Clickunder
3$ за 1000 уникальных посетителей, нажавших на сам баннер

Backunder

2.5$ за 1000 уникальных посетителей, нажавших на сам баннер

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ждем ваших комментариев, пожеланий и предложений!!
 
Посмотрел я ваш сайт, на нем стоит 5 кодов разных попандер систем и нашей в том числе. Как я не старался в ие 7, кликандер нашей системы не сработал, видимо блокируется другим кликандером.

ОТСЮДА ВЫВОД- НЕ ЗАСИРАЙТЕ СВОЙ САЙТ, ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО, НА ДВА КОДА МЫ ЕЩЕ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА, НО ВОТ БОЛЬШЕ ЭТО ПЕРЕБОР..
Это относится не только к вам ,уважаемый, но и ко всем.

Собственно - ну и что же вы хотели....

ПС - я уж не говорю что часть этих попандер систем шлют на вирусы.
Могу предложить - убрать почти все коды и поставить наш код, попандер например, и посмотреть какой пробив выйдет, а еще написать мне в асю, и я расскажу о ПРЕДСТОЯЩЕЙ АКЦИИ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТОВ ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЕРАМ!!

Я понимаю, что можно говорить, что все системы шлют вирусы.
Но я работаю с наиболее проверенным, ну кроме pop-bazar'a.
И вирусов от них нет и не было, лично в моем опыте.
И пробив у них на том же clickunder'e лучше, чем у Вас.
Смысл мне убирать их, если они приносят в разы больший доход, чем у Вас ?
Они друг с другом не конфликтуют.
 
Я понимаю, что можно говорить, что все системы шлют вирусы.
Но я работаю с наиболее проверенным, ну кроме pop-bazar'a.
И вирусов от них нет и не было, лично в моем опыте.
И пробив у них на том же clickunder'e лучше, чем у Вас.
Смысл мне убирать их, если они приносят в разы больший доход, чем у Вас ?
Они друг с другом не конфликтуют.

Смысл есть всегда, надо стремиться к лучшему, а ваш способ с пятью кодами но комментс.. )
 
Смысл есть всегда, надо стремиться к лучшему, а ваш способ с пятью кодами но комментс.. )

Вы хотите меня убедить в том, что оставив только Ваш код, Ваша система будет приносить мне 3000-4000 т.р. в неделю ?)
Оооочень сомневаюсь :) Даже уверен, что не будет.
 
Вы хотите меня убедить в том, что оставив только Ваш код, Ваша система будет приносить мне 3000-4000 т.р. в неделю ?)
Оооочень сомневаюсь :) Даже уверен, что не будет.

А ты попробуй, посмотрел твой сайт, примерно он будет 70 баксов в неделю приносить, так как у тебя ру трафа 70-80 процентов и вроде просмтров много на для этого количества трафа. Все очень индивидуально, у нас есть люди которые и по 80-100уе в день делают )
 
А ты попробуй, посмотрел твой сайт, примерно он будет 70 баксов в неделю приносить, так как у тебя ру трафа 70-80 процентов и вроде просмтров много на для этого количества трафа. Все очень индивидуально, у нас есть люди которые и по 80-100уе в день делают )

На след недели, ради интереса на день поставлю только Ваш код.
Посмотрю отдачу. Отпишусь по итогу.
 
  • Заблокирован
  • #17
Поставил партнёрку, сегодня по моим подсчётам уже должна была набраться минемалка, хотел вывести деньги и снять код так как пробив маленький, но не тут то было. Логин или пас неверный, хотя запомнен в браузере, попытался восстановить пасс письма нет. Выводы делайте сами, стоит с ними работать или нет.
 
Поставил партнёрку, сегодня по моим подсчётам уже должна была набраться минемалка, хотел вывести деньги и снять код так как пробив маленький, но не тут то было. Логин или пас неверный, хотя запомнен в браузере, попытался восстановить пасс письма нет. Выводы делайте сами, стоит с ними работать или нет.

Сайт читали?

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! 29.03.2009
НЕОЖИДАННО ПОЛОМАЛАСЬ ЧАСТЬ БАЗЫ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ (( ВСЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЛОГИНИТЬСЯ СТУЧИТЕ В АСЮ 178-468, ВОССТАНОВИМ ДОСТУП. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВСЕМ ОТ 305 АЙДИ И ВЫШЕ. ТРАФИК ПО ВСЕМ АЙДИ СЧИТАЕТСЯ КОРРЕКТНО, ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ВО ВХОДЕ В КАБИНЕТ!!

Пишите в саппорт и решайте свою проблему.
 
Сайт читали?

Пишите в саппорт и решайте свою проблему.

Спасибо за защиту, действительно все как написано выше, проблема была только во входе в кабинет. Со всеми партнерами решали вчера по мере поступления данных об аккаунтах, сегодня 31 марта, так как будут поступать заявки на выплату, думаю закроем этот вопрос полностью и дальше будем выплачивать и работать.

PS - Даже написав крупными буквами новость наверху, не все смогли понять что произошло, то ли невнимательность, то ли просто непробиваемость, но даже таким мы вчера терпеливо все объясняли.
Удачной всем работы в нашей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!

Администрация.
 
Не нашел фильтров по тематике.
Голые жопы не хочу -что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху