[Куплю] PopUPclick.ru - система покупки/продажи трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popupclick

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
1
Уважаемые фоурмчане предлагаем вашему вниманию партнерскую программу popupclick.ru. Вот что мы предлагаем :

*Мы выкупаем 100% трафика
*Принимаются сайты любой тематики с посещаемостью от 500 хостов в сутки.
*Реферальня программа - 10% от заработка реферала.
*Минимальная сумма для снятия 10wmz
*Выплаты 3 раза в месяц
*Кабинет рекламодателя для покупателей трафика. Оплата и заказ в автоматическом режиме


Цены

Popunder
5.1$ (187 руб.) за 1000 уникальных посетителей, нажавших на сам баннер
4.1$ (150 руб.) за 1000 уникальных посетителей нажавших на [X] - закрыть

Clickunder
3$ за 1000 уникальных посетителей, нажавших на сам баннер

Backunder

2.5$ за 1000 уникальных посетителей, нажавших на сам баннер

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ждем ваших комментариев, пожеланий и предложений!!
 
кто пользовался отпишитесь плиз. какой пробив на фоне попандера.
 
Ставили на свои сайты с качественным трафом, 80 процентов ру, получился на попандере пробив 60 процентов примерно
 
  • Заблокирован
  • #4
Пробив хороший. На серче писали люди с огромной репой, что партнёрка платит исправно.
 
Да писали наши пользователи, теперь там запретили рекламиться партнеркам.

Всем, кто заказал выплаты, они были сделаны.

Приглашаем партнеров к сотрудничеству.
 
А почему запрещено совмещать попандеры разных систем ?
 
Поставил clickunder, пробив ппц.
За сутки 204 клика учтено. Дождусь 10 $ и сниму код, имхо пробив вообще никакой.
 
Уважаемые форумчане! 16.03 сделали глобальное обновление нашей ПП.
Итак, мы предлагаем вашему вниманию улучшенную и обновленную систему V2.0!
Что мы сделали:
1) Обновили и улучшили систему обработки и пробива трафика, теперь больше трафика будет учитываться.
2) Улучшили Geo ip базу, что позволит трафику правильно учитываться и оплачиваться.
3) Теперь трафик из России будет оплачиваться по ценам, указанным на главной странице партнерки, а весь остальной трафик по тестовой цене 1$
Эти цены являются ПОКА тестовыми, в дальнейшем мы изменим их, как только новая система и принцип выкупа пройдут обкатку.
Что это дает:
4) Пользователям, у которых привалировал трафик из россии, 70-80 процентов и более, это даст увеличение дохода на 10-20 процентов.
5) Тем у кого трафика из других стран было больше 50%, например украины, заработок как минимум не изменится, а тоже должен увеличиться.
6) Просим о всех подозрительных глюках сообщать в суппорт 178-468.
Всем удачной работы и лучшего пробива!


Поставил clickunder, пробив ппц.
За сутки 204 клика учтено. Дождусь 10 $ и сниму код, имхо пробив вообще никакой.
Очень похоже на подставу или черный пиар.
Может у вас такой сайт или траф, 200 кликов это конечно совсем мало чтобы понять что то хотя бы, какой у вас ник, стучите мне в асю 178-468, будем смотреть.
 
Очень похоже на подставу или черный пиар.
Может у вас такой сайт или траф, 200 кликов это конечно совсем мало чтобы понять что то хотя бы, какой у вас ник, стучите мне в асю 178-468, будем смотреть.

Не подстава, по факту пишу. У меня нету причин, черный пиар в Вашу сторону писать.
Посещаемость сайта 6000-6500 уников в сутки.
Ник отписал в ЛС.
 
Не подстава, по факту пишу. У меня нету причин, черный пиар в Вашу сторону писать.
Посещаемость сайта 6000-6500 уников в сутки.
Ник отписал в ЛС.

Посмотрел я ваш сайт, на нем стоит 5 кодов разных попандер систем и нашей в том числе. Как я не старался в ие 7, кликандер нашей системы не сработал, видимо блокируется другим кликандером.

ОТСЮДА ВЫВОД- НЕ ЗАСИРАЙТЕ СВОЙ САЙТ, ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО, НА ДВА КОДА МЫ ЕЩЕ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА, НО ВОТ БОЛЬШЕ ЭТО ПЕРЕБОР..
Это относится не только к вам ,уважаемый, но и ко всем.

Собственно - ну и что же вы хотели....

ПС - я уж не говорю что часть этих попандер систем шлют на вирусы.
Могу предложить - убрать почти все коды и поставить наш код, попандер например, и посмотреть какой пробив выйдет, а еще написать мне в асю, и я расскажу о ПРЕДСТОЯЩЕЙ АКЦИИ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТОВ ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЕРАМ!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху