langame.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kma

Прохожие
Во сколько оцените домен :

langame.ru & lan-game.ru

Спасибо.)
 
проектный домен, если будет, то чтонибудь стоить будет...
 
линки не рабочие! :nezn:
 
Ну да, только под проект, хотя если найти энд юзера, то минимум баксов за 100 может уйти легко...
 
если стоит вопрос какой использовать под проект то не задумываясь бери langame.ru, с минусами не красиво выглядит.
а по оценке домена могу сказать только одно, домен пока нулевой и стоит столькоже сколько у регистратора... рублей 100) это мое мнение
 
не факт :) langame.ru при удачном раскладе можно и за 50$ на аукционе продать
 
Ага, или больше, если кто-нибудь сделает проект про лан игры в одной большей сетке)
 
На баксов 20 потянет.
 
Имя неплохое, но не настолько красивое и раскрученное, не думаю что кто-то кинется покупать его за 20-50 баков, при регистрации в домени .ru 100р примерно то есть бакса 3, то за данный нулевой домен думаю реально выручить баков 10, но если найти правда кого то действительно заинтересованного именно в этом имени, то и до 50-100 цена подняться может, но на всё воля случая.
ПыСы не думаю, что выручить реальные деньги можно прямо сейчас...вот через год или два...думаю можно когда совсем ничего не останется...хотя...уже не за горами домены для городов и тогда не факт что такой проект будет дорого стоить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху