CMS на текстовых файлах (без sql)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попалась мне такая система - Sanitarium WebLoG
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Очень простая в настройке. Только не обновляется.
 
Это движек Quick.Cms.Ext самый лучший для сайтов визиток из всех, что я пробовал. Плюс в том, что создание мультиязычного сайта, вообще не проблема.
 
Quick.Cms.Ext на нее русификатор есть поделитесь пожалуйста, а так вещь оч даже не плохая
 
Quick.CMS *** скрытое содержание ***+куча всего
и присоеденяюсь к igrok54 - тоже понравилась
Спасибо за сборку - хорошая штука. Но у меня не работает админка в Firefox 3.5.3 - пишет следующее: Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
* Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.
В IE, Opera, Chrome, Safari - работает нормально.

Разобрался - в фаерфоксе куки по умолчанию как-то не так настороены - пока не понял чего сделал, но заработала админка - Nashlab спасибо
 
кстати, кто голосовал за Quick.Cms
покажите сайты как выглядят на этом движке?
 
CMS Simba.. _simbacms.ru_ ..система реализована без использования MySql
..может работать на дешевых хостингах без предоставления MySql..
Все данные хранятся в текстовых файлах..
 
cms guppy _.ksweb.ru_ простенький портал без мускула, с достаточным количеством модулей, и связка с форумом есть.
сопровождение на русском есть
 
кстати, кто голосовал за Quick.Cms
покажите сайты как выглядят на этом движке?
Я пока только пробую сделать что-нибудь - присматриваюсь давно, вот только на бесплатной как-то мало функций, а на платной как-то стремно (если делать визитки для заказов) - вот думаю если заказчикам сильно не рассказывать что за система, то и не узнают.
Посмотреть можно на оффсайте - там в основном польские - и еще вперемешку с магазинами - оформление у большинства простое - но я думаю дизайн для нее можно любой заверстать.
 
Неплохая бесплатная и ну очень простая в настройке CMS от Ласто - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Требования:

  • PHP всё равно в каком подключении (модулем CGI или Апача).
  • модуль mod_rewrite, необходим для работы движка.
  • поддержка .htaccess файлов для работы с модреврайтом.
  • поддержка Zend.
  • GD библиотека. Пока не было случая, чтобы на платном хостинге её не оказалось. Похоже, что и бесплатные хостеры GD библиотеку предоставляют всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху