Интеграция с 1с бухгалтерией

  • Заблокирован
  • #41
Идет непрекрытая реклама коммерческих продуктов а про бесплатное решение все молчат :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Идет непрекрытая реклама коммерческих продуктов а про бесплатное решение все молчат :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за ссылку, но может выложите в этой ветке модуль экспорта в csv?

Добавлено через 2 минуты
я покупал расширение у web-kat.ru и впринципе доволен.
ребята развиваются, новые фишки придумывают...
я поставил 1С на сервер, и ставлю выгрузку на ночь, хотя там где-то должна быть и выгрузка по расписанию...
В какой магазин выгружаете (на каком движке)?
 
Не знаю по адресу ли.
Интересует следующее.
1. Интернет магазин, он же портал, с форумом, доска со статьями, фото галереей и т.д. Чтоб человек не только зашел и глянул цену, но и смог почерпнуть нужное инфо.
2. Связать это счастье с прогой или подобие, с учетом того, что находиться она должна на сервере, чтоб доступ к ней был с любого компа в сети интернет, независимо от операционки (у меня допустим МАС, WINDOWS нет)

P.S. Тоесть в моем понятии это нечто вроди связки БИТРИКС и , и все на сервере. Возможно ли такое? я в 1С не силен (
Как вариант можнобыло бы использовать некоего клиента безопасности, эл. ключ-флешка, он же универсальный клиент коннектор с базовым ПО. (К примеру модем мобильной связи в нем ПО и под Винд. и под Мас.)

Основная цель такой связки надежный учет и контроль, а так же мульти- доступность, что значит одновременно несколько лиц.
Да и есть ли 1С под Мас?
 
Перешел с обсуждением моего вопроса сюда чтоб не засорять две ветки форума.
 
нужно решение для 7.7
 
  • Заблокирован
  • #46
Интересно, можно ли реализовать интеграцию между 1с и многоязычным интернет-магазином?

Magento поддерживает многоязычность: можно создать несколько витрин с одним и тем же товаром на разных языках.
А если брать Российскую сборку Magento, то там есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и этот модуль позволяет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с какой конкретно витриной производить интеграцию. Таким образом, можно в 1С сделать несколько профилей обмена данными, и для каждого из профилей указать свою витрину магазина.
 
Назад
Сверху