Интеграция с 1с бухгалтерией

Заранее извеняюсь за нубский вопрос, я просто не 1С-ник. А УТ 8.1 Это 1С 8.1 целиком или каая-то отдельная его часть, судя по сумме "около 50 вместе с битриксом" УТ 8.1 стоит около тысячи.
Эм. все что ниже - не реклама :read:
УТ 8.1 - это конфигурация 1С Управление торговлей (
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Была какая то акция у дистрибьютора, вместе продавалось "за 50 с чем-то"
А разве 8.1. с битриксом не заточено самим битрикосм (что-то всетаки надо дописывать) Случайно Технического задания не осталось от этого проекта ... если не трудно вышлите на ALEKTROсобакаYAточкаRU. Заранее большое спасибо!
Заточено то оно заточено, но есть разные ньюансы уникальные для каждого предприятия. В нашем случае это была замороченная система дисконтных карт и тп. Такие вещи дописываются под проект.
ТЗ выслать не могу, извините. Если что то еще интересно - спрашивайте.
 
Вот в программе а-ля 1С Предприниматель (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) есть встроенный импорт-экспорт в три магазина: Shop-script free, Oscommerce, Zen-Cart.

Советую использовать именно ее. Простая, легкая и более понятная.
 
Эм. все что ниже - не реклама :read:
УТ 8.1 - это конфигурация 1С Управление торговлей (
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Была какая то акция у дистрибьютора, вместе продавалось "за 50 с чем-то"

Заточено то оно заточено, но есть разные ньюансы уникальные для каждого предприятия. В нашем случае это была замороченная система дисконтных карт и тп. Такие вещи дописываются под проект.
ТЗ выслать не могу, извините. Если что то еще интересно - спрашивайте.

Большое спасибо, буду ковырять!

Добавлено через 53 секунды
Вот в программе а-ля 1С Предприниматель (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) есть встроенный импорт-экспорт в три магазина: Shop-script free, Oscommerce, Zen-Cart.

Советую использовать именно ее. Простая, легкая и более понятная.

Это прога не подойдет т.к. вся инфа изначально находится в 1С 7.7!
 
Подойдет! Там есть импорт из 1С.
 
Подойдет! Там есть импорт из 1С.

Наверняка там нужно будет этот импорт еще ковырять т.к. у нас не совсем обыкновенная конфигурация, а уж слишком мудреная, да и смысл переходить на бесплатную когда и так уже за все уплачено и все отточено!
 
да и смысл переходить на бесплатную когда и так уже за все уплачено и все отточено!
это не бесплатный продукт, стоит вроде 120$, а тут дана ссылка на варезную версию. Проще крякнутю 8ку ставить и нуленый битрикс скачать в таком случае ;)
Вот в программе а-ля 1С Предприниматель (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) есть встроенный импорт-экспорт в три магазина: Shop-script free, Oscommerce, Zen-Cart.
Советую использовать именно ее. Простая, легкая и более понятная.
Вариант интересный, но я бы сказал тупиковый - программа самопис, непонятно будет ли она развиваться и поддерживаться, даже если ее купить. Вы ею пользуетесь?
 
Сам пробовал синхронизацию с 1С: Предприятие 7.7 демо версии:
1. с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для osCommerse.
Здесь сделано неплохо. Только надо все синхронизацию запускать руками, т.е. не предусмотрена автоматическая синхронизация.
Так можно либо в планировщике заданий настроить, либо написать (или найти готовый) планировщик из под 1С. В первом случае вообще не нужно иметь постоянно запущенную 1С, а обновляться например раз в сутки по ночам.
 
я покупал расширение у web-kat.ru и впринципе доволен.
ребята развиваются, новые фишки придумывают...
я поставил 1С на сервер, и ставлю выгрузку на ночь, хотя там где-то должна быть и выгрузка по расписанию...
 
Есть версия PHPShop Enterprise 1c. Она работает напрямую с 1С. Они говорят, что даже в 1С ничего настраивать не надо. Почитать можете тут
*** скрытое содержание ***
про это чудо программистской мысли рекомендую прочитать на хабре...знакомый верстальщик и знакомый кодер посмотрели на код - и ужаснулись...заточить под себя его нереально, если юзать - то по дефолту, ничего не меняя, даже шаблон, хотя с 1с-кой он может и ничего работает, (я просто это ***но купил по незнанию...когда еще покупал - спросил "а с мерчантами скрипт работает?" - в ответ мне - ""ЧООО?"...надо было мне послушать шестое чувство тогда...ЭХХХ)
 
Сам пробовал синхронизацию с 1С: Предприятие 7.7 демо версии:
1. с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для osCommerse.
Здесь сделано неплохо. Только надо все синхронизацию запускать руками, т.е. не предусмотрена автоматическая синхронизация.
Для 1С 8.2 разработчик обещал синхронизацию по расписанию... сам пока под 8.1, так, что сам не проверял.
 
Назад
Сверху