Интеграция с 1с бухгалтерией

Я тоже решил делать на Битриксе. База УТ 10.3. Но почему-то не удается настроить выгрузку. И товары не загружаются на сайт, даже из файла импорта.
Кто-нибудь уже настраивал? Поделитесь опытом.
 
Пытался провести интеграцию с 1с бухгалтерией на Битриксе, но у меня УТ 10.2 с изменённой конфигурацией (перейти на УТ 10.3 пока не знаю как). Теперь выбираю между VirtueMart или osCommerce, пишут что меньше грузят сервер чем Битрикс но загрузка из 1с проблемнее. Может есть другие, более простые варианты обмена с 1с?
 
А в ShopCMS есть возможность интеграции 1С??? Спасибо.
 
Проблема актуальна, но как знаю Битрикс соединяется с 1С без проблем
 
Я тоже решил делать на Битриксе. База УТ 10.3. Но почему-то не удается настроить выгрузку. И товары не загружаются на сайт, даже из файла импорта.
Кто-нибудь уже настраивал? Поделитесь опытом.

в поддержку им написать не судьба ? ;)
 
щас вот мучаюсь с этой же проблемой, битрикс, очень неудобная штука, всё глючит(
интересно услышать тех кто на джумле реализовывал всё эту связку, насколько велики проблемы интеграции в ней?
 
Сам пробовал синхронизацию с 1С: Предприятие 7.7 демо версии:
1. с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для osCommerse.
Здесь сделано неплохо. Только надо все синхронизацию запускать руками, т.е. не предусмотрена автоматическая синхронизация.

2. с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сдесь функциональности побольше, непонравилось, то что .NET надо устанавливать их дополнительный клиент для обмена.

В общем неустроило ни чего, т.к. надо все доделывать, хотелось автоматическую синхронизацию через N минут.

Сейчас тестирую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто пробовал 1 с через эксел выгружать .
ID товара интернет магазина вроде просто добавить надо в 1с.
я делал обновление цен похожим способом.
 
интеграция есть для большинства популярных интернет-магазинов, но не с Бухгалтерией, а с Торговлей.
Если нужна интеграция с Бухгалтерией, то потребуется связка магазин - торговля - бухгалтерия
 
Использую это решение вполне устраивает. Нормально справляюсь с 5000 товаров. Если у кого то есть вопросы по использованию можно в личку.
 
Назад
Сверху