[FreeWare] CMS "Satus-беляш" [rip]

win32

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
339
Реакции
214
Ключевым моментом cms САТУС является то, что он разработан прежде всего для беллых сателлитов. То есть сайтов, которые создаются для для поддержки и дальнейшего продвижения основных ресурсов.

цена варьируется от 24 ВМЗ до 35 ВМЗ

Скачать :

Зеркало :

Пароль на архив :

Уделите внимание файлам config.php и password.php
 
Вроде как сайт скрипта. Там примеры можно посмотреть:
 
че то запустил - не пашет вообще... в бесконечный цикл уходит - и пизец
 
че то запустил - не пашет вообще... в бесконечный цикл уходит - и пизец

То же самое...
win32, если не затруднит, объясните поподробней по установке и настройке этой штукенции.
Был бы крайне благодарен...
 
Кто-нибудь разобрался?
У меня при запуске выдаёт ошибку
Fatal error: Call to undefined function mb_strtolower() in Z:\home\Satus\www\index.php on line 32
 
Кто-нибудь разобрался?
У меня при запуске выдаёт ошибку
Fatal error: Call to undefined function mb_strtolower() in Z:\home\Satus\www\index.php on line 32

Это означает что у вас не активирован модуль php для работы с мультибайтовыми кодировками.
mb_string.so - *nix
mb_string.ddl - Win*

Если используете Денвер скачайте пакет расширений для него, и раскоментируйте mb_string.ddl в php.ini ;)
 
Это означает что у вас не активирован модуль php для работы с мультибайтовыми кодировками.
mb_string.so - *nix
mb_string.ddl - Win*

Если используете Денвер скачайте пакет расширений для него, и раскоментируйте mb_string.ddl в php.ini ;)

Спасибо за подсказку. Только модуль расширения называется php_mbstring.dll и в php.ini надо раскомментировать соответственно php_mbstring.dll.

Теперь проблема такая же как и у всех - уходит в бесконечный цикл.
 
Кто-нить поставил? Индексируется нормально?
 
кто решил проблему с бесконечным циклом?
 
Глянул демку. CMS, достойная, название юморное, сразу вспоминается анекдот про беляш и кошек:) Но, для сайта визитки цмска сильно перегружена и это мягко сказано, а для саттелитов которые бы в индексе хорошо сидели функционала не хватает, и не скоро наверное будет. Очень напоминает зебрум так как подобие мультиадминки присутствует, но зебрум в целом попрактичнее будет. Один плюс цена (к этому топику не относится).
 
Назад
Сверху