Украинская ПС "Мета"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlashBack

Супер -человек
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
317
Реакции
55
Если кого интересуют высокии позиции в выдаче Меты:

У моего друга в реале, работает там товарищ, так вот на вопрос как попасть в топ меты он ответил:

1) Домен в украинской зоне
2) Хостинг в Украине
3) Ссылки с сайтов расположеных на украинском ай-пи(имею ввиду хостинг) и с украинских зон :)

По поводу споров, есть ли в Мете траф, скажу так. Он есть, но на 1-5 местах в выдаче, но конечно его там не тонны :smmne:
 
Да трафик в мете это миф :)

У меня по куче популярных кеев топ 1 :)
Вот я Яндекса 6-7к в сутки, с гугля чуть меньше, рамблер и тот сотней другой радует, а вот мета дает 3-10 юзеров в день, я даже не знаю почему я там в индексе я заявку не подавал а по другому они не индексируют :)

Конечно это мое ИМХО :)
 
Трафа там почти нет и заморачиватся под Мету особого смысла нет так просто для галочки можно

Они индексирует и без заявки но с трудом. Болле шустро индексируют сайты которые у них в каталоги.
 
К стати, в каталог они принимают только явно укр сайты - часто в зонах com/net даже сайты укр фирм отклоняли
 
Мета индексирует только укр домены, укр хостинг и ссылки с укр сайтов это параметр ранжирования.
Как дополнительный траф подходит.
Только вот апдейты у них тормознутые, страниц уже несколько месяцев не было, а траф на них шел:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху