Раскрутка сайта в зарубежных каталогах и поисковиках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по своему опыту считаю что иностранные каталоги не кататят, ссылки там ставят оочень медленно (бывает и месяца 4), процент успешных очень маленький, и вообще толку от них особого не замечал (может и есть прирост +5 позиций но чтоб прям резко в топ позиции пошли не было такого). Даже от крупных платных так что больше выглядит как разводка все это (типа круто считается в business.com или yahoo зарегиться)
По поводу дигг - ставили ссылку с похожего сайта, был всплеск т.е. за день пришло несколько тысяч уников, потом по убывающей по 500-800 еще несколько дней, толк от этого может быть тем кто показы продает или еще чтото. А так левые посетители просто со всей планеты. Насчет появления естественных ссылок хз, это уж очень интересная должны быть статья или сайт.
 
Результат

Докладываю о результатах.Результат НУЛЬ.Прогнал гдето по 20 зарубежным поисковикам, сейчас ходит только один,смотрю по логам,трафик тоже НОЛЬ.Вывод:не стоит париться
 
как я понимаю, нужен америкосовский траф?

тогда каталоги катят мало, если сайт белый (для людей) то можно раскрутку через СОЦИАЛКИ, а вместо каталогов использовать сервисы закладок, тольк описание писать нужно правльно (ключевики и для людей)

в прогонке по каталогам поможет IBP Arelis (многие не любят, но в новых версиях всегда новые каталоги) + если есть своя текстовая база, можно ее пользовать.
 
та же проблема есть с десяток проектов которые наваял и надо их раскрутить наиболее эффективно кто что порекомендует может хотя бы несколько жирных ссылок (разумеется взамен) или кто нибудь поможет прогнать по каталогам (тоже взамен чего нибудь такого) - пишите в общем в личку
 
анализируя топ по телефонной тематике - в десятке сайты которые живус за счет ссылок купленный в sape. Причем тематика вообще не важна. Рулят морды. Причем ссылки есть с русскоязычных ресурсов. Так что делайте выводы.
Хотите в топ ? Покупайте морды. Это если по-быстрому.
Если хотите гемороиться - заказывайте статьи и сабмитьте по социалкам. Но не факт что будете в топе.

добавлю, что топ анализировал англоязычный в гугле
 
пасиб за мыслю будем пробовать эхх опять затраты :)
 
морды всегда не плохой подъем дают, но покупать нужно тематику, намного больше эффекта. А морды покупать лучше на Млинк, не то чтобы предпочтение, просто по практике как то лучше получалось, на Sape ТИЦ для яши хорошо растить, только кому он нужен если самому ссылки не продавать.

Для ТИЦ каталоги сгодятся, чистая экономия :) но трафа если и прибавится то в основном с Рамблера.
 
пасиб за мыслю будем пробовать эхх опять затраты :)

пасиб кнопокой. Если сам не додумаешься как без денег деньги получить - то единственный выход вложить с умом деньги... сапа пока прокатывает. Только всё равно всё подряд не покупай - анализируй каждую ссылку.
 
спасибо как без денег ссылки наставить я понял но вот кто может помочь прогнать по базам каталогов мои сайты? а я например в отместку могу поделится базой в 10 миллионов примерно кейвордов самых разных.Ну дак что? :)
 
спасибо как без денег ссылки наставить я понял но вот кто может помочь прогнать по базам каталогов мои сайты? а я например в отместку могу поделится базой в 10 миллионов примерно кейвордов самых разных.Ну дак что? :)

выкладывай свою базу под хайд :)
крякнутый олсабитер тут есть с базами, если что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху