Раскрутка сайта в зарубежных каталогах и поисковиках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
Раскрутка сайта в зарубежных каталогах и поисковиках.

может кто что посоветовать, пробовал ли кто 1ps.biz ?:nezn:


freewebsubmission.com ?
 
Думаю что нужно развить эту тему, по раскрутке зарубежных саитов помоему деиствительно мало информации. Например какие стратегии, програмы нужно использовать при раскрутке. Я знаю такие програмы как AddWeb, SubmitWolf - но их нужно покупать так как базы качаюнца отдельно (А МОЖЕТ У КОГОТО ОНИ ЕСТь??? поделитесь???). И без баз они уже не так нужны.

Добавлено через 17 минут
А вот про этот 1ps.biz и другие такиеже сервисы не знаю, здесь на форуме было сообщение про то что Гугле песемизирует если у сайта появляются сразу много сылок.
 
не писимизирует он - если нет линкопомойки на сайте, только лучше
 
на форуме было сообщение про то что Гугле песемизирует если у сайта появляются сразу много сылок.

в данном случае речь идет нескольких к ссылок... например 10к беков...
а регистрация в каталогах это нромально ;):smmne:
 
1ps.biz прогонял руками админов - толку очень мало. Меняйся ссылками, прикупи ссылочек. У меня от каталог 300 беков где то ( из которых беков 20 это 1ps.biz :)
 
Создай с десяток каталог\жиков и предлагай тупикам регистрацию в них за размещение ссылки от них на твой сайт, который раскручивашь. Потянуться без проблем!
 
Вот пожалуйсто скрипт для автореги на 1ps
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может поможет кому, что бы не платить денег админам и сильно нервы самому не трепать:D
Скриптик сам будит регистрировать вас в каталогох на сайте 1ps.
 
Основная оптимизация идет конечно же под google в остольных трафа столько что плакать хочеться (покрайней мере по темам что я работал) а у него есть большой минус песочница так что у вас есть целый год что бы сделать пару сотен своих проектов:) на которые главное дать пр и с них поставить пару ссылок на основные магазины партнерские или что то еще, но это долго и никто ждать не хочет:) тогда ищите темы я песок на новом домене обхожу за 5 месяцев и в топы;) свои проекты рулят:)
 
Вот пожалуйсто скрипт для автореги на 1ps
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может поможет кому, что бы не платить денег админам и сильно нервы самому не трепать:D
Скриптик сам будит регистрировать вас в каталогох на сайте 1ps.

Перезалейте! Ссылка умерла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху