Можно ли добавлять в аддурилку сайт с большим количеством страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно добавляю по несколько сотен страниц, проблем сильных не вижу. С тысячей тоже, думаю, ничего серьёзного не будет, а вот с большим количеством - возможно.
 
Могут ли возникнуть проблемы при добавлении в индекс сайта с уже большим количеством страниц (1к)? Или же, наоборот, слишком малым количеством (2-3)?

Добавлять урл сайта у которого много новых страниц или каждую страницу сайта?
 
Причем тут количество страниц, да и частота обновлений тоже:nezn: Вот положим создали вы интернет магазин на 10000 товаров, и что? Вам их по одному что ли надо было выкладывать, яшу прикармливать;)
 
Вот у меня есть несколько сайтов с количеством страниц 10-20к новостей, а страниц там намного больше. В яшу прекрасно добавилось. Вобще на своем опыте скажу что яша постепенно индексирует сайт. У меня лично не было такого чтобы сразу все 20-30к страниц за 1 ап в яшу добавились.

А вобще мой совет это постепенное нарашивание страниц на сайте. Яндекс к этому лучше относится. Это если мы говорим про СДЛ.

Если же это ГС или сателлит то лично я сначала набиваю 300-400 новостей а потом уже добавляю в яшу. Пока все нормально. Обычно гдето за 2-3 апа сайт полностью индексируется яндексом
 
Я купил базу варезника на 55000 новостей и,сделал сайт и добавил в яшу и гугл.Сейчас в яше 49521 новость,а в гугле около 200

И сколько прибыли дают все эти страницы, если не секрет?
 
Проблем от 1k страниц точно не будет, он все равно в индекс сразу 1k не засунет, сначала главную, а потом потихоньку и остальные. Или наоборот, когда 2-5 страниц на сайте, ну никто ведь не запрещает иметь сайт с 3 страничками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху