Можно ли добавлять в аддурилку сайт с большим количеством страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xonres

Старатель
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
206
Реакции
12
Могут ли возникнуть проблемы при добавлении в индекс сайта с уже большим количеством страниц (1к)? Или же, наоборот, слишком малым количеством (2-3)?
 
Ну с маленьким полюбому проблем нет. У сайтов же порой бывает 2-3 страницы и они в индексе.
С большим могут быть проблемы, но думаю 1к - нормально. Тут дело в том, что поисковик может растеряться, как так, сайт новый а страниц много.
 
Тут дело в том, что поисковик может растеряться, как так, сайт новый а страниц много.
И наложить фильтр. Разве бывают жизненные случаи, когда 1к и больше страниц появляются разом и добавляются в индекс?
 
добавление

Может повторюсь, скорее всего это уже говорилось.
Лучше постепенно наращивать количество страниц на сайте. Это говорят очень любят поисковики и "привыкают" к тому, что посетив определенный сайт там всегда найдется что-то новенькое для их индекса. Но все же я думаю стоит добавлять логически готовый сайт и логически взаимосвязанный контент. Не разрывать статьи, не обрывать темы и т. д.. Если сайт добавляется в поисковик для того, что бы на него приходили посетители. Если же сайт для другого запихивается в поисковик .... тогда уж.... немного обстоят дела "проще".

ИМХО проблеммы возникают независимо от количества страниц сайта. Больше уникальность контента, доступность сайта, релавантность контента к ключевым словам.
 
Я купил базу варезника на 55000 новостей и,сделал сайт и добавил в яшу и гугл.Сейчас в яше 49521 новость,а в гугле около 200
 
Показательный пример, хорошая база. Сколько сейчас такая стоит?
 
  • Заблокирован
  • #7
да только не стоит забывать всем тем кто добавляет такие новости в DLE
закрывайте странички печати от индексации, ведь биржи потом просто их не увидят особенно это касается сапки
 
Про то, что поисковик может растеряться - +1, посмеялись :)
А почему не может быть ситуации? Сделал я сайт на локалхосте, большой (например, инет-магазин) и выложил его разом в нет. Его теперь не индексировать? Или растерянный поисковик побоится его? :)
 
да я всегда гс делаю по 500 страниц и добавляю - и живу как то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху