Значение поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у поддомена тиц 20 то и у основного домена будет 20. В итоге тиц основного будет сумма тица всех поддоменов.

Сразу оговорюсь что я не гуру в вопросах тица, но если взять для примера крупный сайт с поддоменами - ukr.net. Для самого домена ukr.net yandex toolbar показывает 2600 Для поддоменов картина будет такая:

  • job.ukr.net 2000
  • kino.ukr.net 750
  • video.ukr.net 475
  • city.ukr.net 120
  • onona.ukr.net 80
  • paycard.ukr.net 10

То есть значения тулбарного тица для каждого из поддоменов отличаются в широких пределах и их суммарный тиц (3435) превышает тиц основного домена (2600). Напрашивается вывод что Яндекс может считать сайты на поддоменах самостоятельными сайтами и присваивать каждому из них независимый рейтинг? В таком случае никакой пользы основному домену от увеличения тица на поддомене не будет...
 
Ну я думаю если будут ссыли с поддоменов на морду- то возможно тиц и вырастет немного.
 
Поддомены и без ссылки отдают какую-то часть веса, так что можно неплохо поднимать пузомерки без палева беков так. Но сейчас, насколько понимаю, значение способа упало - пару апов назад ТИЦ с таких сайтов стал гораздо ниже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху