Значение поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarkut

Гуру форума
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
310
Реакции
73
Собственно вопрос к гуру: каким образом влияют поддомены на прирост тица основного домена? Я слышал что это происходит если на главной стоит ссылка на поддомен, это правда?
 
Тиц перетекает на основной домен даже в случае отсутствия ссылки на главный.
Была даже такая тема
 
А если без всяких накручиваний это возможно, с моего поддомена на мой же основной домен. Насколько я знаю эту фичу Яндекс прикрыл
 
Если у поддомена тиц 20 то и у основного домена будет 20. В итоге тиц основного будет сумма тица всех поддоменов.
 
Если у поддомена тиц 20 то и у основного домена будет 20. В итоге тиц основного будет сумма тица всех поддоменов.
Если я прогоню 10 поддоменов, и каждый получит по 10-ке, то у основного домена будет тиц 100?
 
Причем тут тИЦ ? Это лишь алгоритмы расчёта "рейтинга" яндекса.
По сути поддомены нужны для часто обновляемых участков сайта - форум, новости, etc.
 
Так что с тИЦем?
 
Если я прогоню 10 поддоменов, и каждый получит по 10-ке, то у основного домена будет тиц 100?
Не будет. Это тоже самое что прогнать 10 раз ссылкой на основной.
 
  • Заблокирован
  • #9
при прогоне 10 поддоменов, скорее всего Тиц у основного будет где-то 20-30
 
Если у поддомена тиц 20 то и у основного домена будет 20. В итоге тиц основного будет сумма тица всех поддоменов.

Не согласен, данное утверждение основано на собственном оптые или нет? Мало верится в такой алгоритм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху