[Помощь] помогите с интеграцией DLE+IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominatos

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
143
Реакции
12
В общем установил интеграцию на dle 7.3 и IPB 2.3.6, но в форуме не пашет регистрация и востановление пароля- просто выдаёт белую страницу при открытии.Интеграция от kaliostro ver.1.2
Помогите пожалуйста.
PS:интеграцию брал сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Запостил тему именно сюда, потому что в DLE пашет всё прекрасно
 
В общем установил интеграцию на dle 7.3 и IPB 2.3.6, но в форуме не пашет регистрация и востановление пароля- просто выдаёт белую страницу при открытии.Интеграция от kaliostro ver.1.2
Помогите пожалуйста.
PS:интеграцию брал сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Запостил тему именно сюда, потому что в DLE пашет всё прекрасно

У меня была такаяже беда...решил так - сделал и регу и восстановление пароля только со стороны ДЛЕ...вариант конечноже временный, вот сейчас пытаюсь сделать ченить из модуля версии 1.4.1, думаю через день - два будет результат:)Ну а пока вариант только один, описанный мною выше - все работает и уже на протяжении нескольких месяцев
 
У меня была такаяже беда...решил так - сделал и регу и восстановление пароля только со стороны ДЛЕ...вариант конечноже временный, вот сейчас пытаюсь сделать ченить из модуля версии 1.4.1, думаю через день - два будет результат:)Ну а пока вариант только один, описанный мною выше - все работает и уже на протяжении нескольких месяцев

я также сделал и впринципе на данном этапе меня такая интеграция удовлетворяет(на форум пока мало заходят из поисковиков),а если не сложно можешь поделится версией 1.4.1 ???
 
DLE + IPB v1.4.5 nulled
Дезендил и убарл защиту я:) К сожелению полностью проверить работоспособность нет времени. Если заметите косяки- пишите, чтонибуть придумаем)
 
кажется публикация этой интеграции запрещена на этом форуме, по договоренности. но все равно спасибо на локале потестим, кстати как я понял инфы о стучалках нет? если у кого то есть какая то инфа, просьба отписаться, хотя бы на первое время, после чего можно и купить лицензию
 
забрал свое спасибо, модуль дезенден плохо, открываю файлы, там в названиях переменных и литиница и кириллица одновременно обидно.
Cefiro,не мог бы версию с зендом выложить?
 
Если покупать скрипт интеграции у автора то там все безпроблемно
 
Подправил все переменные, немного почистил файлы от мусора.
*** скрытое содержание ***

все равно не работает, успел скачать, до космического хайда, делал все нормально, т.к. купил уже лицензию, но все равно неплохо было бы поиметь и нулл:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху