Где взять список всех доменов в зонеах .info .org .biz и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению ни одна из перечисленных программ не может справится с таким списком вообще в принципе или если может справится с тяжеловесным файлом списка то будет всеравно пинговать пару месяцев :(.
Короче тема пинга отпадает полюбому:)
 
Olexiy_in_UKR
стучись ко мне, я тебе дам списки всех доменов в зонах
com
net
biz
упаковано, занимают примерно 1.5 гига.
 
Что серьёзно всех ..???
где взял и какова актуальность ..??

Olexiy_in_UKR
Так ты разбей список на куски ... яж для этого и говорил несколько копий проги запустить ... оставь галочку чекать только dns - это какраз то что нужно .. (я про 404 cheker)

Чиста теоретически при 1000 потоках для проверки 9999999999 уйдёт 116 дней ... :D так это из десяти символов ...
ну прочекай ты хотябы из 8 для начала .. такой веть базы тоже ниукого нет ...
 
Что серьёзно всех ..???
где взял и какова актуальность ..??

актуальность месяц назад, слито у регистратора

Olexiy_in_UKR только расскажешь зачем тебе все эти домены :)
 
Спасибо, часть "задания" уже выполнена :).
но еще осталось заполучить списки в зонах
.info
.ws
net.ru
org.ru
pp.ru
msk.ru
spb.ru
kiev.ua
com.ua
org.ua
net.ua

Если у кого есть - поделитесь пожалуйста:ah:
 
на зонах *.ru она только не серверах RIPN асть а там ломануть базу нереально, на *.ua тоже по той же практически причине (там она есть только на сервере украинского регистратора). На ком, нет, орг и еще части зон есть варианты где сломать, но
 
на ДНсах разве не хранятся записи?
 
ru и su списки можно скачать на *** скрытое содержание ***
базы 2007 года com доменов (777 миллионов) и net 2008 года можно скачать *** скрытое содержание ***

Ты уверен что там 777 миллионов .com доменов? Я к сожаленнию не вижу ссылки, поэтому не могу проверить. На сегодняшнее число их всего 79,988,294 штук должно быть судя по сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вообще я лично домены ищу не перебором всех вариантов, а находя ссылки с одних доменов на другие. То есть у меня паук индексирует домены, находит на них ссылки на другие домены, переходит по ним и так далее, таким образом составляется база действительно живых сайтов.
 
ребятки ,подскажите, если сейчас свежие архивы доменов кроме русских?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху