Открытие бизнеса в период кризиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше неплохо шла торговля автозапчастями, - сейчас не ахти..
 
Любой бизнес имеет свои спады и падения в зависимости от сезона и от внешних обстоятельств. Но разобратся в этом можно только покрутившись в этом бизнесе несколько лет чтобы увидеть закономерности спада и подьема. Например на Мыколая, перед новым годом просто на ура уходят всевозможные игрушки, джойстики, конфеты и т.п. уходят так что может быть даже дефицит продукции.

На носу 8 марта, думаю ни для кого не секрет что сейчас будет продаватся отлично :)

Автозапчасти думаю лучше идут летом, когда сезон выездов на природу, а зимой многие берегут свои машины и ездят намного меньше.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто-нибудь знает, есть ли подобное. Может - крупы, соль, сахар, спички?:D
Как и еда, ближе к августу это будут самые лучшие инвестиции, а еще оружие и патроны. Я не шучу, на самом деле будет очень плохо.
А повышение спроса на садовый инвентарь связано с оттоком людей из городов в деревни и как в старые времена многие начинают понимать, что продукты выращенные на своем участке это полезней и дешевле.
 
Я думаю, что питание является единственным сектором, не пострадавших от кризиса и не будет.
Я работал в пищевой и я знаю, что не страдает гораздо.
 
Питание относится к продуктам первой необходимости, так что там всегда будет и спрос и предложение. Но, для продавца есть огромная разница какое именно питание продавать. Вполне может быть ситуация когда некоторые продукты или даже групы продуктов станет продавать невыгодно.
 
Что наглядно демонстрирует медный таз, зависший над ресторанами...:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху