PayPal в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitality

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
62
Реакции
1
Скажите пожалуйста, какие особенности регистрации в системе PayPal, всмысле там можно реальные данные указывать? Как пополнять счет?
У меня есть кредитная и зарплатная карта виза электрон.:)

А то куча инфы разной в инете, куча слухов и толком ничего.
 
Да никаких: открываешь акк на реальные данные, прикрепляешь карту, верифицуруешь и вперёд - плати сколько душе угодно.
Только принимать баблосики не сможешь.
 
Спасибо. Еще один вопросик, а там можно сначало привязать одну карту пластиковую, а потом сменить её? Просто в банке летом прийдется менять её:)
 
Можно, но её тоже придётся верифицировать.
 
А что значит верификация?:) Я еще присто неразу так неделал, потому в этом нуб.
 
это проверка платёжной системы подлинности, правильности оформления документов, материалов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А пластиковую карту надо в у.е. я так понял?
 
  • Заблокирован
  • #8
А чтоб принимать что нуно?
 
Можно зарегить ак из стран входящих в группу довереных (принимающих) а верефицировать виртуальной картой. работать придется постоянно под соксами,при обьемах до 4k ак как правило не лочат (если не вызываеш подозрений) Но тем не менее при любом конфликте или подозрении твой ак лочат,прозвон, требуют сканы, верефикацию заново и т.д. то есть ак накрывается медным тазом. поэтому лучше за небольшой процент доверить прием средств Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сервисам.
если не получитцо поработать с этим сервисом стукни в пм че нить мона придумать.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Карту надо в у.е. Если своя карта - прикрепляеш... При нажатии на вертификацию снимают с тебя около 2-3 баксов... Потом идеш в банк просиш чтобы сказали циферки с причин платежа (Пайпал в причине платежа засовывает цифры для вертификации что карточка точно Ваша).. Вводиш те цифры на сайте пайпала и карта будет проверена... Через недельку-вторую вернут 2 бакса на карточку...
В Украине для этого вполне подходит Виртуальная интернет-карта от Привата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху