Отсутствие дизайна = бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн важен посетителям, а не поисковикам.
 
дизайн нужен модераторам сапы. :)
с дефолтным шаблоном ВП меня принимать не хотели
 
Ну шапку то в паинте хоть нарисуй. на дворе 2009 год. хоть какая то эстетика то должна быть
 
А из-за неуникальности дизайна. Возможен бан?
 
  • Заблокирован
  • #25
«Стоит отметить, что после 3-го марта были найдены сайты с уникальным контентом, но имеющие шаблонную вёрстку, которые исчезли из индексной базы. Думаю, это недоработка в алгоритме, которая в ближайшее время будет устранена»
 
У сайта спартанский дизайн: две колонки и шапка: отсутствуют изображения, стили и другие оформительские элементы.
Как Яша и Гоша отреагируют на это?

Если контент хороший, то все будет ок. Иначе яндекс может принять за дор и приостановить индексацию.
 
У сайта спартанский дизайн: две колонки и шапка: отсутствуют изображения, стили и другие оформительские элементы.
Как Яша и Гоша отреагируют на это?

если контент уникальный то все будет гуд
 
  • Заблокирован
  • #29
Ребят... я чуть выше дал ссылку не просто так...
У меня вылетел покупной сайт, с текстом там все норм - а вот диз у всех сайтов которые делал тот чел у кого я брал - все одинаковые... вылет только из-за диза был... и вылетили все сайты которые он делал... и об этом как раз пишут в новости по ссылке...
 
Им насрать на отсутсвие дизайна, они его не видят, главное код.
Код является частью дизайна. В коде также содержаться ссылки на изображения, а сравнить код двух шаблонов и обнаружить идентичный код не составляет проблем. Поэтому не насрать.
Топик не подразумевает учитывание интересов пользователя :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху