Рейтинг ВКонтакте, делимся мыслями как возможно поднять!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас можно хорошо заработать много голосов, лишь занявшись созданием приложения.В различных лотереях можно срубить немного голосов, но скорее всего уйдете в минус.
 
В лотереях можно срубить голоса, только если её организовывать. Так как в лотереях математическое ожидание выигрыша для игрока всегда отрицательно.
 
Без хорошей идеи по Flash приложению не стоит даже суваться туда...
к примеру, стоимость разработки приложения и продвижения его вконтакте обойдёться вам примерно в 30 тис рублей...
 
Сейчас можно хорошо заработать много голосов, лишь занявшись созданием приложения.В различных лотереях можно срубить немного голосов, но скорее всего уйдете в минус.
Админы вконтакта думаете пропустят приложение, если у них будет подозрение, что приложение - мошейник?
 
Возможностей повышения рейтинга все меньше и меньше.
Дуров обещал в будущем возможность монетизации голосов в рубли.
Ориентировочно 1 голос 2 руб.
А по поводу рейтинга, то его можно повысить через приложение. 1 голос = 2% рейтинга.
Так же есть список приложений которые дают голоса.
Правда я этим не занимаюсь, мне легче купить за 3,5 руб.
Так же существует возможность уже купить страницу с готовым рейтингом...и 1000% и 10 000%

Добавлено через 2 минуты
по поводу СМС накрутке...опасное дело. Слышал парня одного посадили...он настолько в азарт вошел, что рейтинг выше Дурова сделал.

Если отправляете СМС то лучше не на свой акк и не со своего айпи.
А дальше через менеджер голосов передавайте куда нужно.
 
  • Заблокирован
  • #38
у меня у батьбка раньше была симка мтс корпорация, я с нее много голосов поимел, но щас вроде прикрыли уже:(
 
Без хорошей идеи по Flash приложению не стоит даже суваться туда...
к примеру, стоимость разработки приложения и продвижения его вконтакте обойдёться вам примерно в 30 тис рублей...

да ну... далось вам это создание приложений под епанутый контакт...
там правила для разрабов меняются как погода в Питере..

если уж и сотрудничать, то с гораздо более вменяемым Фейсбуком. Там хотя бы лицом к разрабам и пользователям, а не жопой.

контакт популярен пока что потому что там дохера пиратского контента и то что народу СНГшного много.

но это временно. Фейс наступает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху