[Ищу] Автоматическая кликалка кнопок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Имеется список веб-страниц (в смысле их URL), все страницы по содержанию практически одинаковы, на всех страницах есть кнопка вида:
HTML:
<a style="width:10em" href="javascript:this.disabled=true; document.getElementById('addFriend').submit();">Кнопка</a>
Нужен скрипт который пройдётся по всему списку страниц и на каждой странице нажмёт вышеупомянутую кнопку.
 
Имеется список веб-страниц (в смысле их URL), все страницы по содержанию практически одинаковы, на всех страницах есть кнопка вида:
HTML:
<a style="width:10em" href="javascript:this.disabled=true; document.getElementById('addFriend').submit();">Кнопка</a>
Нужен скрипт который пройдётся по всему списку страниц и на каждой странице нажмёт вышеупомянутую кнопку.
Вот этот скрипт думаю может подойти
 
humanemulator сделает это и многое другой если понадобится =)
 
Автор темы отпишись чем воспользовался и что помогло !

Меня самого интересует да и тема какаято не закрытая !
 
А есть еще подобные программы?

знаю что есть какой-то плагин для мозиллы, который тоже что-то подобное может делать, но ни названия, ни где его искать я сказать не могу, т.к. не знаю =)
 
Программ таких полно.
Human Emulator - отстой. Стоит кучу денег, а по возможностям уступает бесплатным продуктам.

Сам я использую WatiR. На мой взгляд лучший выбор, но нужно знать Ruby. Так же есть еще selenium, ссылку на его обсуждение уже давали выше. Для платформы .NET есть WatiN. Существуют также iTest2 и BadBoy, но я ими не пользовался, не знаю, на сколько они хороши.

Если знания программирования совсем нулевые, то подойдет iMacros scripting edition, правда мне он очень не понравился. Скудные, по сравнению с WatiR, возможности. Тошнотворный язык макросов, Ruby на много красивее и выразительнее. Стоит дорого, но в сети есть лекарство.
 
обзор бы кто такого софта сдела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху