[Куплю] Куплю XRumer!

  • Автор темы funkybox
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

funkybox

Прохожие
После долгих раздумий, чтения help_info и всевозможных материалов по работе с Хрумером, пришел к выводу что программа действительно нужна!
Но 520$ не маленькие деньги, и хочется скидку... увидел несколько предложений с оплатой -50$ прямо через сайт botmaster, как то это странно!
Может кто уже покупал? что посоветуете, на каких условиях осуществляется продажа, может кто какие то бонусы к программе предоставляет (базы, скрипты, плагины)?
 
Когда я покупал я сам попрасил у ботмастера скидку он скинул 50$. Так что за 470$ реально купить
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дешевле этой цены еще не видел.

У нас бывает и дешевле, но в связи с розыгрышем 3-ех лицензий, цена остается 420$, естественно без всяких возвратов, Вы сразу оплачиваете ботамастеру 420$ и в течение 10 минут получаете лицензию(если их суппорт в онлайне)
 
Когда я покупал я сам попрасил у ботмастера скидку он скинул 50$. Так что за 470$ реально купить

Тоже сталкивался с такой фишкой. Только она с условием: если вы покупаете не через реф ссылку

Добавлено через 14 минут
Когда я покупал я сам попрасил у ботмастера скидку он скинул 50$. Так что за 470$ реально купить

Тоже сталкивался с такой фишкой. Только она с условием: если вы покупаете не через реф ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху