• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DoNaTiOnS FoR DLE 3.0 (БЕСПЛАТНО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blikkk

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
14
Реакции
34
6e0285bfb99f.jpg

1) Версии дле 6.х-7.х
2) Как нулл так и лицензия


Вот и представляю вам новую версию своего модуля. Думаю вы уже заждались и мне пришлось выпустить его без одной функции. В 4.0 я его ещё лучше. А теперь перейдем к истории версии:

3.0
1. Улучшенна WEBMONEY
2. Исправленны ошибки
3. Добавлена SMS (через сервис SMSCOIN)
4. Добавлена Админ-панель(не в админ-панеле DataLife, а в самом модуле)
5. Каждый сервис(способ оплаты) можно отключать с админки
6. "Сколько пользователь дал раз" (ещё пишеться)

4.0 (пока в розработке)
1. Добавлена поддержка PAYPAL
2. История IP, Пользователей
3. Улучшен код
4. Улучшена админ-панель


Цена: 5$ (ТУТ БЕСПЛАТНО)
Автор: SOFTER (alwex)
Покупка: бесплатно
Обновление: Бесплатно
Благодарность: KapHeru | DProject | 4script.info (за халяву)

Скачать:
 
Не работает оплата через смс Банк, по крайней мере у меня. Пишет в смскоине "Ошибка переданных данных" Если у кого работает скажите как настраивали. По инструкции все сделал правильно
PS адрес на модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не работает оплата через смс Банк, по крайней мере у меня. Пишет в смскоине "Ошибка переданных данных" Если у кого работает скажите как настраивали. По инструкции все сделал правильно
PS адрес на модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тебе самому надо зарегистрироваться в smscoin.com и заменить в скрипте адрес на свой который можно получить в смскоин
 
а описать тяжело было этот скрипт?модуль?

Добавлено через 1 минуту
тобишь что он дает и тд итп... а то я как то сомневаюсь в его функционале
 
а описать тяжело было этот скрипт?модуль?

Добавлено через 1 минуту
тобишь что он дает и тд итп... а то я как то сомневаюсь в его функционале

это на подобии смс копилки, только идет сразу тебе. без всяких посредников (не считая смс сервес).
Если пользователь сайт захочет те подарить денег нажимает на этот мод ставит сколько хочет подарить и отправляет, а тебе приходит и ты радуешься!
вроде описал его работу :)
 
Тебе самому надо зарегистрироваться в smscoin.com и заменить в скрипте адрес на свой который можно получить в смскоин
limpopo, ты за кого меня принимаешь ? Я все заменил, поставил хеш и адрес шлюза. При нажатии оплатить на сайте смскоина Ошибка переданных данных
 
Такая же проблема, никак не заставить работать скрипт :( Может это из-за того, что сайт локальный? (но выход в Интернет есть)
 
Там в отправка помощи за смс не работает, пролбема есть такая(( исправлено в DoNaTiOnS FoR DLE 4
 
Кто купил выложите пожалуйста 4.0, если конечно автор не поставил зенд или еще чего (как он грозися в первых постах которые удалили)
 
Зенд поставлен:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху