Многоязычный Интернет-Магазин. Реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можете подтвердить ссылками на реально работающие магазины в этой связке?


вот 2 примера (сам ставил:(




 
Что Joomla что oscommerce одинаково хороши, первая если магазин как допэлемент для сайта, второй если чистый магазин нужен, правда языковые файлы в любом случае самому дорабатывать нужно, как ни верти.
 
В варианте с Joomla получаете еще хороший движок со множеством готовых добавлений. Форум, блоги, FAQ, новости, галереи и т.п. Как говорится просто "добавь воды". В смысле дорабатывать не много приходится. Языковые файлы в последней версии хорошие. Не дорабатывал. И они теперь на офсайте есть. Система разворачивается достаточно легко. Как правило, нужно дорабатывать шаблоны, установить необходимые модули, платежные системы. И все готово к работе.
 
Я очень долго искал шоп с двухязычностью - даже начал уже переделывать SHOP-SCRIPT, но тут появился WebAsyst, считаю его лучшим и удобным
 
Я очень долго искал шоп с двухязычностью - даже начал уже переделывать SHOP-SCRIPT, но тут появился WebAsyst, считаю его лучшим и удобным

А чем osCommerce не подошел?

Webasyst нахожу очень интересным. Даже открыл там бесплатный аккаунт и пробую систему в действии. Выглядит удобно и технологично.

Добавил третий язык. Просто и легко формирую файл перевода и сразу же тестирую в действии - клево!

Ему бы еще функции CMS - цены бы не было!

А как Вы оценеваете вариант использования его в нуленной версии? Видел на форуме мелькали его дистрибутивы даже 2009года.
 
На нуленной версии можно неплохо влететь. Последнее время с этим все строже. Конечно мое мнение, но я бы не стал рисковать.
 
А разве у нас в России будет кто-то заморачиваться, и наказывать за нулённую версию чего-то, не Microsoft или 1С ?? =)
 
на диком западе раньше тоже ничего не было за убийство темнокожего, а терь вон дожили - темнокожий у них президент :) я к тому что если это баловство то можно нуленками пользоваться а если уж вы делом занимаетесь то чисто в благодарность авторам продукта должы купить у них лицензию - помойму так.

Ну а по теме - мне скрип-шоп понравился - файлик языковой добавил - перевел и как в фильме легким движением руки... :)
 
Несколько дней юзаю бесплатный аккаунт на webasyst-e. Первые выводы:

1. Магазин полнофункционален, реально удобно построен и современен. Из того, что мне нужно, здесь я нашел все!

2. Поддерживаются множество платежных систем и доставок по дефолту. Но практический вопрос интеграции c PayPal вызвал трудности. Сумму в 900руб. система переводит на стороне PayPal в 900$. На штатном даже есть тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Насколько я понял это больное место всех рублевых интернет магазинов. Если есть примеры решения данной проблемы, пожалуйста приводите. Без PayPal эффективность многоязычного магазина мягко говоря сомнительна.

3. В ближайшем будущем разработчики заявили о решении НДС и интеграции с 1с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. Изменения дизайна под силам даже без специальных знаний

5. Легко прикрутить кучу дополнительных сервисов таких как CMS, фото, файлы... организовать командную работу... но это так в качестве расширений

6. Цена вполне доступная. Скорее всего буду покупать.
 
Сам хотел написать тоже самое, отличный вариант и главное - Бесплатный. И языков можно добавлять целую кучу.

Вариант то хороший, но надо правильно подобрать Версию движка + Магазина + Транслятора (и еще его настроить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху