Адурилка Яндекса не работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего то не понял прикола с addurl (кнопка добавить не рабочая). У кого так же?Или это бан IP?
Просто яндексоводы встроили javascript, проверяющий ввел ли юзер все 6 цифр каптчи и только тогда кнопка становится активной. Работает естественно при включенном js в браузере.
 
яндекс последнее время долго индексирует сайты, и частями. Около двух недель висел в индексе с одной страницей (главной) И ВСЕ. вТОРОЙ САЙТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ВИСИТ С НЕУНИКОМ (5 страниц в индексе из 200) видимо уж совсем там контент грубый
 
Можно и за день в индекс яндекса загнать, но это будет быстробот.

А в индексе появляются страници обычно только после Апа выдачи.
 
Я добавил сайт через аддурл полторы недели назад, нифига еще не проиндексировался, бот периодически хавает только главную, роботс.тхт и rss, дальше никуда не идет.
 
Я добавил сайт через аддурл полторы недели назад, нифига еще не проиндексировался, бот периодически хавает только главную, роботс.тхт и rss, дальше никуда не идет.

Ну полторы недели не показатель, я ждал 3 месяца пока он скушал сайт, даже главной не было.
 
парни, где ж вы такой контент лютый берете :D

TS: аддурилка бывает время от времени не пашет, может как раз в такое время попали, но обычно там сразу видно что глючит
 
та же проблема, домен новый, есть беки, есть в закладках, добавил через вебмастер, несколько раз через аддурл, ни разу не зашел даже бытсроботом, в то время как гугл уже прописался и весь проиндексировал. неужели из-за зоны .net
 
бывает так что соседние зоны индексятся дольше, если контент уникальный то переживать нечего

а вот как ты мог несколько раз добавить в аддурилку не понятно - яндекс этого не разрешил бы, он всегда овтечает что сайт в очереди на индексацию - ждите
 
что несколько раз аддурл делал, это имел ввиду что сначала просто с сайта, а второй раз из созданного аккаунта и панели вебмастера на яше.

однако чудо произошло, зашел таки бот, прочитал все страницы, в индекс правда только одну главную закинул, но и на том как говорится спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху