[Продам] Продам сайт.Варез.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZetRider

Писатель
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
8
Реакции
6
Здраствуйте.
Вот решился продать свой сайт.
Вобщем сайт yeswarez.ru
Есть минус с переоформление.Т.к. Живу я далековато от города. Отдаю панель на reg.ru
Посещаймость у сайта примерно 450-550 уников в сутки.Думаю должна скоро увеличится.
Статистика от LI под паролем 123123
У сайта Тиц 30 Пр 2 (Был 4 но за проджные ссылки гугл срезал.)

Расходы:
Ну я плачу только за хостинг 210 рублей.Но к сожалению не могу отдать с хостингом.Так что перенесу на вашь хостинг.(На хостинге у меня много сайтов.)Можно найти хост и по дешевле.

Доходы:

Ну доходы вобщем такие:
Сапа 0.81$ (раньше было больше почистил ***но ссылки.)
1under ~0.672$ в сутки бывает и больше.
clickbux.ru ~Около 1 бакса в неделю.
еще я продаю 2 ссылки в друзьях за 5 бакоф в месяц.
Ну вобщем можно было и больше сделать доходов.Но я не загружал сайт сильно рекламой.

Цена:
Вобщем начинаю аукцион.
Старт:170$
Шаг:10$
Блиц:400 $
Конец аукциона 6 марта в 5 вечера по Москве.

P.S. Оставляю за собой право отказаться от ставки если не устроит цена.
Вобщем поехали =))
Так же аукцион проходит тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну думаю кто хочет заниматься этим проектом сделает. Самому некогда...
 
Аукцион отменяю.
 
  • Заблокирован
  • #13
сайт продан?
 
Нет дело не в этом.У сайта изменилась посещаймость.она увеличелась почти в 2 раза.Так что сайт думаю стоит дороже.bik20007 Если интересует сайт то прошу и готов дать за него нормальную цену то прошу в icq 900130
 
Хотя бы старт огласи. А на счёт посещалова оно как могло резко подняться так може и таким же образом упасть, если рост ни чем не был инициирован.
 
Старт думаю с 250 бакоф пойдет.А на счет посещалки...Велись работы с яшей.Яша не хотел поднимать по запросам.но вот после апа яша склеил домен.Был с www щас без .И +10к страниц новых.
 
Народ! Кого заинтересует данный проект готов отдать его за 350-400 баксов. Дешевле 350 не отдам.Посещалка выросла вырос и доход с сайта.Так что прошу по всем вопросам в аську.
 
Вобщем народ продаю сайт за 300$ .Если кого заинтересует то пишим сюда или в icq 90013ноль .
 
Сайт все еще продается !Цена 300 вечно зеленых.Думаю сайт этого стоит.
 
Сколько сейчас реальный доход по дням?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху