Скрипт строительных фирм и бригад с Тендерами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allmomente

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
151
Реакции
23
Ищу скрипт каталога строительных компаний, бригад, поставщиков стройматериалов с возможностью проведения тендеров заказчиками, доской объявлений и оплатой за просмотр тендера.

Ничего подобного в сети и на форуме найти не могу. Пробовал и различные job и каталоги и фрилансы но всё не то. А конкретно под данную тематику не встречал, хотя ищу давно. А сейчас приспичило, прям срочно нужно.

Прошу помочь, может кто встречал что то подобное? Нужен примерно такой: remontnik.ru
 
по твоему запросу ничего и не найдешь - только писать под заказ.
Можно попробовать joomla + sobi + aec
 
как тебе?
_http://derevodom.com/iptv.html?name=Tender
 
как тебе?
_http://derevodom.com/iptv.html?name=Tender

Не то немного. И заспамлен Ваш сайтик...
Я сейчас пытаюсь с помощью joomla + 2 клонированных ez_realty (один под фирмы, другой под товары) что-то подобное сделать... Но пока еще до идеала далеко. хотелось бы готовую CMS какую-нибудь найти, которую можно переделать.
 
тоже ищу cms (движок) на котором крутится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или хотя бы близко по функциям, остальное доделаю
 
а кто-нить знает на каком движке работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вроде как самопис, судя по сообщению:
Иванов Владимир (Web-Solutions) 08.10.2009 в 18:15
тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и судя по
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
реализован на Django+Postgresql

посему ищеться распространненый двиг, близкий по функционалу, хотя бы частично.
дабы не писать с нуля.

хотя бы намек, если кто встречал похожее. (ах да, токо на php есно)
 
Что нибудь похожее на стройнет
 
Я бы использовал vkaragande.info. Каталог именно для организаций и фирм, можно использовать и для строительных фирм. На этом скрипте в примерах видел где-то даже.

Обещают на днях выложить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже не бетта версию + модуль публикаций.

Удобно, что до 10 полей можете придумать сами + поиск по тем полям в модуле будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху