Мое творение на переделанном DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forwin

Писатель
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Вот мое творение. Старался для жены.

Использовал движок dle. Немного переделал, чтобы вместо краткой новости показывал список страниц в выбранной категории, т.е. получилась древовидная структура. Кому надо- могу кинуть код, но в принципе это не сложно. Вот только нагрузка на базу дополнительная...

Кстати, я решил его продать. Жена не хочет им заниматься, а я в теме рукоделия не волоку. Сколько он может стоить?
 
ИМХО это делается в удалении в кратком шаблоне, тегов краткой новости, оставив только титл, нагрузка не меняется при этом
 
Левую колонку меню нельзя разбить на две части и расположить по обе стороны страницы? Если сделать так, то получится меньше белого места внизу страницы.

Облако тегов как-то глупо смотрится, как заходишь на сайт так оно в первую очередь к себе привлекает внимание, а оно надо на самом деле? Сделать это облако поменьше размеров и вставить в колонку с меню будет самое то.

Можно добавить кнопки закладок для тех посетителей, кто любит в закладки сайты добавлять
 
прекрасный СДЛ, понравился не стандартный размер облака тэгов :D
и со всем этим идет простота и добротный контент, побольше таких сайтов в рунет.
 
как то это облако не в тему со своим размером.
 
Да уж, с облаком действительно не разумно получается. Да и как то дизайна нету.. Что смотреть то нужно?
 
Если не секрет сколько потратили на расскруту и во сколько счас он монетезируеться? :) Посешаемость там неплохая но позиции явно добыты не только из за текстовой составляюшей :)
 
отлично... вот еслиб только сделать фон в розовых или других постельных тонах, то было бы вообще здорово. Белый фон режит глаз.
 
А больше всего вписалось в дизайн:
3eb434ac83e7.bmp
 
Спасибо за отзывы. И хорошие и с критикой.

В облаке тегов выводятся основные категории. Это как второе меню. Но делалось для красоты. Функциональной нагрузки нет. Наверное уберу.

Меню тоже наверное разнесу на 2 колонки. Проблема в том, что если есть картинка в статье больше, чем помещается на экране, то правый край сдвинется и правой колонки не будет видно. Но вы наверное правы. Туда поставлю что-то ненужзное. Типа рекламы, рассылки, голосования...

За дизайном не гнался. Хотел диз попроще, полегче, без наворов.

Спасибо всем кто отписал. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху