[DMI] DMI Doorway Generator v.2.0 - Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя библиотеки не хватает: Archive:Zip
Вот скрипт ее и не может найти => Работать не будет.
Я ж уже написал, что дорген всеравно этой версии нормально работать не умеет, хотя задумка отличная:)
 
Заливать вот так:
/public_html/cgi-bin/doorgen/.....
/public_html/httpdocs/doorgen/.....


Из лога:
Premature end of script headers: /home/****/data/www/******/cgi-bin/doorgen/doorgen.pl

Все необходимые модули(написанные в мануале поставил), но почему-то все одно 500.

у меня тоже только я так пути сделал

/public_html/cgi-bin/doorgen/.....
/public_html/doorgen/.....

500 и все тут
 
У тебя библиотеки не хватает: Archive:Zip
Вот скрипт ее и не может найти => Работать не будет.
Я ж уже написал, что дорген всеравно этой версии нормально работать не умеет, хотя задумка отличная:)
Где можно качнуть Archive:Zip?
 
Она на денвере работает? Не магу запустить ошибка 500, актив пёрл стоит.:confused:
Лог
File does not exist: z:/home/dmi_2.0/www/favicon.ico
Premature end of script headers: /home/dmi_2.0/cgi-bin/doorgen/index.pl
Can't locate Archive/Zip.pm in @INC (@INC contains: z:/home/dmi_2.0/cgi-bin/doorgen z:/usr/lib z:/usr/site/lib .) at z:/home/dmi_2.0/cgi-bin/doorgen/Funct.pm line 204.\n
BEGIN failed--compilation aborted at z:/home/dmi_2.0/cgi-bin/doorgen/Funct.pm line 204.\n
Compilation failed in require at \\home\\dmi_2.0\\cgi-bin\\doorgen\\index.pl line 12.\n
BEGIN failed--compilation aborted at \\home\\dmi_2.0\\cgi-bin\\doorgen\\index.pl line 12.\n

Единственное понял, что нужно Zip.pm поставить, а где взять?:bc:

в мануале написано что работает только на никсах.
 
Купи хостинги юзай там спокойно... получится хорошая скорость, экономия своего траффика и отсутствие гемороя с перлом и модулями. Hqhost.net например тебе подойдет.
 
Почему локально не потестишь? Если инет без лимита, ставь Линукс настраивай и вперёд :) Я так и делаю...
Счас вот доставлю чего не достаёт и буду пробовать сие чудо :)
 
Где можно качнуть Archive:Zip?
его надо не просто качнуть, а надо чтобы он поставился в системе... я ставил по мануалу от Ауры:
Если вдруг случилось, что какого-либо модуля на вашем сервере нет, то можно достаточно легко его установить. Для этого нужен root-шелл к серверу. В шелле набирается следующая команда: perl -MCPAN -e shell, после чего загрузится оболочка CPAN. Если это первый запуск оболочки, система предложит вам ответить на несколько вопросов. После появления подсказки cpan> введите следующую команду: install Module, где Module - недостающий модуль. Далее оболочка CPAN в автоматическом режиме загрузит этот модуль, скомпилирует его и установит в систему.
Всё так и сделал, только ждать долго (VDS медленный, сцуко :)). Устанавливал модуль Archive::Zip.
А так - смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и будет тебе щастье...
 
Почему локально не потестишь? Если инет без лимита, ставь Линукс настраивай и вперёд :) Я так и делаю...
Счас вот доставлю чего не достаёт и буду пробовать сие чудо :)

Neraton, а мог бы ты создать новую тему:Установка сервера Линукс на комп, отладка и запуск скриптов
и в ней подробно описать какую версию ставить, где скачать, как настроить. Пусть это будет вкратце с сылками где можно почитать о том или ином вопросе, как уже опытный спец в линуксе, а мы будем премного тебе благодарны:thenks: . А там люди знающие подключатся , ну так всем миром и разберем эту тему, как уже разобрали по косточкам Установка Денвера
 
Не ну странные вы, автор сказал что эта версия не работает а они ее ставят ставят ставят :)
Отпишите, если у кого заработал (т.е. словари собирает, теплерты предложений создает.)
А то я сколько не бился - неработает.
Кстати 500 ошибка - обычно из-за неправильной установки прав, она возникает наиболее часто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху