Регистрация со скрытом именем владельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос проще было поставить у кого этой услуги нет. Стоит от 2 до 10$ (у жлобов с register com )
 
Собственно и вопрос. Где можно зарегистрироваться в домене .ru или других с закрытым полем "Владелец" во всяких whois... и как это делается ? Я домены у хостера заказываю, весь этот процесс знаю не очень, соответственно о процессе переноса и т п не знаю, легче так. Какие регистраторы вообще это делают и что нужно сделать, чтобы скрыть инфу ?

Самое полное скрытие whois это у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там ты сможешь закрыть все поля, к примеру твой whois будет выглядить так:

domain: PHP-LAB.RU
person: Private Person
phone: +7 495 7950139 173212
e-mail: php-lab.ru@r01-service.ru
registrar: R01-REG-RIPN

все данные регистратора, никакой личной или левой информации...

У других регистраторов обычно скрывается только поле person
 
Может будет интересно, но как вариант, можно зарегистрировать на данные левой CC с которой и оплачиваешь данный хост, а потом они и будут числиться в данных whois, что не мешает их впоследствии легко изменить на свои при необходимости.
 
Собственно и вопрос. Где можно зарегистрироваться в домене .ru или других с закрытым полем "Владелец" во всяких whois... и как это делается ? Я домены у хостера заказываю, весь этот процесс знаю не очень, соответственно о процессе переноса и т п не знаю, легче так. Какие регистраторы вообще это делают и что нужно сделать, чтобы скрыть инфу ?
Если доступа к панели нет, а все у хостера, я обычно связываюсь с хостером по аське или мылу и прошу скрыть мои данные.
Обычно идут навстречу:D
 
Если доступа к панели нет, а все у хостера, я обычно связываюсь с хостером по аське или мылу и прошу скрыть мои данные.
Обычно идут навстречу:D

А чем тебе здесь поможет хостер, если для него эта услуга также платная как и для всех остальных? Не надо путать регистратора и хостера, а платить все равно вам за это.
 
Ну, у меня хостер является также и регистратором, поэтому вопроса о доп. плате за сокрытие WHOIS данных никогда не возникало.:D
 
Может кто знает, в зоне .by можно зарегиться как скрытый владелец?
Или хотя бы, чтобы имя хозяина домена было не моё, а провайдера.
 
reg.ru ставишь галку Privacy и только телефон и мыло видно. И бесплатно.
 
1qh такое делает тож бесплатно.
и не только для .ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху