VPS/VDS под Wordpress?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sекир

Создатель
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
45
Реакции
47
Суть проблемы.
Сейчас сижу на firstvds, тариф 250 рублей который. Поставил туда 5 блогов на WP 2.3.3 и все, на пятом не могу активировать плагины, не хватает памяти.
Куда можно переехать? Чтобы соотношение цена/качество были нормальными. Дорогие варианты не поняту :(

Нужно чтобы VDS/VPS держал блогов 15-20 на WP.
Буду ставить WordPress 2.3.3 с данным списком плагинов:
Akismet
Anti-XSS attack
Disable WordPress Core Update
Disable WordPress Plugin Updates
Google XML Sitemaps
MaxSite Russian Date
RusToLat
Simple Tags
WordPress Database Backup

Хотел переехать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф VDS-1. Но отзывы за последние 5-7 дней не очень хорошие. Хостер объяснил это тем что был ддос. Может кто нибудь сказать что нибудь плохое или хорошее о нем?
Или куда посоветуете перебраться?
 
я тут взял, wordpress работает быстро, правдо я настройку заказывал и ngnix установили
 
Для ваших сайтов под wordpress подойдет следующая конфигурация сервера: VPS3. 512 мб RAM / 25GB HDD / 2 IP (Трафик: 1,5 ТБ)
Стоимость установки: 600 рублей
стоимость в месяц: 600 рублей
Заказать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #5
Немного подороже но и класс выше на keyweb.ru
 
я тут взял, wordpress работает быстро, правдо я настройку заказывал и ngnix установили
Скрытый текст, требуется (5 сообщение(ий), у вас 65:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для новичков совет...
Не связываться с этим хостером...
Читайте тут, как этот человек кинул кучу народа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Берем здесь VPS, ставим nginx и радуемся) Сам пользуюсь уже достаточно продолжительное время, проблем не возникало. Потянет точно не один Wordpress блог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху