joon22 не могу понять ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нафига усложнять? он и на хост сразу льёт хорошо. Если штамповать пакетной генерацией - времени кучу теряешь.
Ну если льешь на фрихи - то не факт. Они часто дропают соединение... и в итоге заливается половина файлов... а второй - нету....
А так - установил количество попыток и спокоен :)
 
у меня было такое, все дело к кодировке файла с ключами, и ключи должны быть чистыми, т.е. без символов %*; и т.п. и не сильно большие, в одной строке не больше 10 слов
 
Если штамповать пакетной генерацией - времени кучу теряешь.
А по одному получается быстрее? :) если пакеткой - то сразу 3 домена, хоть по 1к слов на каждом, сделал задание- запустил и иди кофе пей.
 
он уже не развивается. смотри в сторону модификаций красной кнопки.
 
он уже не развивается. смотри в сторону модификаций красной кнопки.

Во-во, согласен полность. У меня вообще печальная история купил. Кнопку честно, так как считал что програмистам надо платить за труд. Поковырялся вроде работает, но хотелось большего.

Решил попробовать jonn22 - это вообще аврал какой-то, за 2 недели так и не научил его работать как надо.

На данный момент генерю или кнопкой или жакой.

Кстати а есть какой-нибуть фтп аплоудер которому можно задания скармливать файлами.

Допустим я нагенерил 20 доров жакой, но он периодами тупит на закачках. Я бы сгенерил скриптом список файл для аплоудера и поставил на ночь. Есть такие софтины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху