Программа для работы с ключевиками spartanets ver. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181

Задавайте вопросы по работе программы тут, мануал будет позже.
 
качнул, потестил чутка.
посто и со вкусом, в принципе функционал квк, но есть прятная возможность настройки фильтра - если я правильно понял как это работает :)
ЗЫ ТС, как цербер поживает?
 
Да, вся фишка в фильтрах, удобно ключевики по нишам разбирать. Можно вбивать сразу список ключевиков, программа на их основе составит регулярное выражение (а не по каждому в отдельности) и прогонит через него список ключевиков, таким образом можно достаточно удобно и главное быстро делать выборки. Также фильтры можно хранить в заготовках
_____________________
Цербер отлично поживает. Продам еще пару лицензий на него и наверное опять продажу прикрою.
 
ничего нового, аналогов кучи.. а так хотелсь что нить новенькое)!
 
Kiberb, например? Каких функций не хватает?
 
а что за аналоги?
 
Хотелось бы что - бы была возможность очистки кеев от цифр .....
например, я напарсил кеев с цифрами , засунул в Вашу прогу эти кеи , нажал убрать цифры
если есть другие программы которые могут это делать буду рад если кините ссылкой .

п.с. хотя лично для меня это не сильно большая проблема , базы с кеями не покупал и в ближайшее время покупать не собираюсь
 
Хотелось бы что - бы была возможность очистки кеев от цифр .....
например, я напарсил кеев с цифрами , засунул в Вашу прогу эти кеи , нажал убрать цифры
если есть другие программы которые могут это делать буду рад если кините ссылкой .

п.с. хотя лично для меня это не сильно большая проблема , базы с кеями не покупал и в ближайшее время покупать не собираюсь

Элементарно. Для этого в поле с цифрами надо указать список цифр по одному на строку от 0 до 9 или указать регэксп "[0-9]" (без кавычек, со скобками) и можно отбирать, добавлять из других баз или исключать такие вхождения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху