шифрование php файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что из компиляторов использовал?

Добавлено через 2 минуты
В случае с PHP имеет место быть элементарная незащищенность платформы. Самый простой пример - вломились на хостинг, слили сорсы, нашли дырку - наказали на деньги. Или хостинг у партнеров. Или защита интересов разработчиков в стартапах.

Тот же .NET имеет бесплатный, "из коробки", AOT-компилятор.
 
А что из компиляторов использовал?
roadsend, поскольку привязка к платформе меня не очень устраивает.

Тот же .NET имеет бесплатный, "из коробки", AOT-компилятор.
Python тоже имеет, да только речь в топике не об этом.

В случае с PHP имеет место быть элементарная незащищенность платформы. Самый простой пример - вломились на хостинг, слили сорсы, нашли дырку - наказали на деньги. Или хостинг у партнеров. Или защита интересов разработчиков в стартапах.
Для этого, в принципе, достаточно обфускации.
Все существующие на данный момент "шифраторы" для PHP типа zendguard, ioncube и т.п. успешно вскрываются и позволяют получить более-менее читаемый код.
Это плата за бесплатность, распространённость и удобство платформы.
Хочется защищённости - как минимум собственное железо и не жалеть денег на админа, как максимум - использование другой платформы.
 
для расщифровки ioncube уже есть бесплатный буржуйский сервис. правда, там только php 4й версии поддерживается. но факт есть факт, ионкубу, какой он есть сейчас, недолго осталось ждать публичного декодера. так что на него я бы не полагался
 
для расщифровки ioncube уже есть бесплатный буржуйский сервис. правда, там только php 4й версии поддерживается. но факт есть факт, ионкубу, какой он есть сейчас, недолго осталось ждать публичного декодера. так что на него я бы не полагался
А нельзя ли сразу указать линк на буржуйский сервис ?
А то разговоров много,толку мало.
А дезенд\decube php5 делают по прежнему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху