шифрование php файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любой шифр можно расшифровать :) проще уж скрипт в паблик не выкладывать
 
чтоб тем не одинаковых не плодить, пишу сдесь:

есть необходимость в шифровании пхп файлов. хочу юзать ioncube или zend, но пока не нашел encoder`а. задача- зашифровать так, чтоб расшифровывать упарились). кто знает, покажите где смотреть плз.

40 вариантов онлайн code \ decode в том числе и gzip+base64 etc
*** скрытое содержание ***

интересует также предложенный вариант, как дополнение, жаль хайд велик)), но по данному вопросу материал прощше найти
 
Хм... Вот и я столкнулся с проблемой шифрования скриптов, но здесь так и не нашел каких либо реальных ответов. Все говорят о том что обусификацию, zend и куб сломать можно, а как защиться от этих взломов так никто и не сказал. :(
Может есть какие-то варианты или алгоритмы для 100% шифрации которые на данный момент обойти не возможно?
P.S. И зачем собстенно такие огромные хайды ставить? 50 сообщений это круто :-]
 
Хм... Вот и я столкнулся с проблемой шифрования скриптов, но здесь так и не нашел каких либо реальных ответов. Все говорят о том что обусификацию, zend и куб сломать можно, а как защиться от этих взломов так никто и не сказал. :(
Может есть какие-то варианты или алгоритмы для 100% шифрации которые на данный момент обойти не возможно?
P.S. И зачем собстенно такие огромные хайды ставить? 50 сообщений это круто :-]

двумя сообщениями выше уже написали что проще уж скрипт в паблик не выкладывать =)
для таких языков как php/js/perl/phyton никогда не появится алгоритма 100%-ной шифрации, потому что для запуска скрипта его в любом случае нужно будет дешифровать.
самый трудно-ломаемый на данный момент ionCube - дэшифратор найти очень сложно.
а обфускация это не шифрация и её взломать нельзя. при обфускации в коде заменяются имена функция/классов/переменных. таким образом скрипт становится трудно-читаемым для человека, но не для машины.
и вернуть оригинальный код скрипта из обфусцированого не получится.
 
и вернуть оригинальный код скрипта из обфусцированого не получится.
А нужно ли?
Вообще прикольно, что человек спрашивает на форуме, посвященному взломаным скриптам, о том как избежать взлома (нулла, расшифровки и тд.д.:(D
 
А нужно ли?
Вообще прикольно, что человек спрашивает на форуме, посвященному взломаным скриптам, о том как избежать взлома (нулла, расшифровки и тд.д.:(D
Ничего прикольного в этом не вижу. Сайт посвящен как расшифровки, так и шифрации данных. :)
Если я правильно понял, то (zend(lockit(обусификатор(скрипт)))) уже не ломаемая конструкция?:nezn:
Либо (обусификатор(lockit(zend(скрипт) тоже не ломаемая конструкция. Или я чего-то не догоняю. Ведь они когда попадают в интерпретатор, то дешифруются самостоятельно для передачи кода и их в этом моменте дампят.
 
от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. как бы ты не крутил алгоритмы шифровщиков, все равно они все снимутся.
 
от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. как бы ты не крутил алгоритмы шифровщиков, все равно они все снимутся.
Но ведь есть же какие-то методы защиты скриптов не ломаемые на данный момент. Кроме куба. Может обусификаторы какие или новые версии зенда.
 
Давайте возьмем за основу дискуссии и дабы прекратить флейм -
Все что сделано человеком - человеком же и разбирается.
Все что возможно сделать - это сделать так чтобы затраты на декрипт были выше цены программы допустим в 10-100 раз.
Есть инженеры , есть и реверс-инженеры.
А если делать схему zend(обфускат(php crupt(pkzip(и т.д.)))))) не факт что будет работать , но затраты на декрипт и допис кода руками будут (если код большой).
Познакомьтесь с феноменами "невзломанных" таки программ. (таких много например софт бомастера) . Много есть дорого софта который и не стали ломать.Читайте GNU.
ЗЫ. Как сделать последние 10 из списка с длиной кода более 64k ? Есть у кого такой скрипт ? (в исходниках WSO шела есть часть только из списка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху