шифрование php файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты пробовал шифровать? Этим шифровщиком шифруют некоторые шеллы (кстати вроде здесь на нулледе я его увидел).

подход интересный, но алгоритм дешифровки уж больно незамысловат, а для php способ дешифрации вообще в явном виде, если бы хотя бы первый eval() был скрыт...
 
как уже говорили выше, ionCube надежен на сегодняшний день, в отличаи от Zend Guard'a.
 
Ребята подскажите, в php можно как-нибудь скрыть операторы?
Поясню на таком примере:
например создадим 3 переменные: $one = ec; $two = ho; $tre = "ok";
Неплохо было бы, если вот такая констукция из этих переменных: $one.$two.$tre;
Обраабатывалсь бы как оператор echo "ok"; т.е. этакий способ шифоровки операторов в php :) К сожалению тот пример, котррый привел я не работает :(
НО может быть кто-нибудь знает подобные но рабочие приемы и выкрутасы в php ?
Цель скрытие и запутывание кода (по обфускаторы и зенды в этой теме пока не будет упоминать, интересно именно средствами самого php языка).
 
sounde, можно сделать так:
PHP:
<?php
$uno=chr(111); // соответствует букве o
$two=chr(107); // соответствует букве k
${$uno.$two}="mama";
echo $ok;
?>
И комбинировать в дальнейшем такие конструкции
 
Фигней не страдайте, берите предоплату.
 
Извеняюсь если не в тему, скажите а возможно ли зашифровать html ссылку чтобы она нормально распознавалась браузером но небыла читабельна людям ? Сразу оговорюсь что эта ссылка не что иное как копирайт в скрипте, который все любят подтирать!
 
можешь в div с стилем display:none запихнуть ссылку, но не думаю что на это хорошо отреагируют поисковики.
 
можешь в div с стилем display:none запихнуть ссылку, но не думаю что на это хорошо отреагируют поисковики.

Нет вы не поняли, мне нужно что бы ссылка была не читабиельна в самом коде, тоесть такая себе защита от дурака!
 
Нет вы не поняли, мне нужно что бы ссылка была не читабиельна в самом коде, тоесть такая себе защита от дурака!

в каком коде? Если же html то тут только средствами JavaScripts, сдвиганием каждой буквы на несколько символов. Если нужно чтобы в коде PHP то тут тоже можно скором, смещением или склеиванием ссылки. Можно развести по всему коду чтобы дольше было собирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху