Хочу пошутить через гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Хочу чуток пошутить через гугл (не больше чем на 50 у.е.).
По некоторым причинам хочу пошутить над одними ребятами, которые размещают свои рекламные ссылки на гугле.
(По другому их не достану:))
Это их оплаченная реклама. Когда по контектстному слову вылетает ссылка в блоке справа.
Каким скриптом или софтом можно зациклить поиск и кликанье на конкретную ссылку с переходом на их сайт.
Меня вполне устроит чтоб они, то что мне задолжали перечислили хотя бы в пользу гугла, а не себе оставили.
Это возможно?
 
возможно все, только вопрос на сколько денег ты готов разориться чтобы их разорить.

но думаю они увидят что денежки утекают, и запросят манибек - который им сделают, если это действительно будут обычные клики.

вобщем не порти себе карму.

а если по вопросу то мультипрокси качай (multiproxy.org) + какуюнить прогу которая в определенную точку экрана тыкает через заданное кол-во секунд ,
... а все остальное более сложное, наверно, будет стоить денек.
 
может этого и хватит:)
а что из прог тыкает в определенную точку экрана?
хотя... эта ссылка может появится и выше и ниже при таком же запросе:nezn:
туплю результат поиска можно ведь чтоб был тот же?
 
а что из прог тыкает в определенную точку экрана?
Млин у меня две таких стояло снес нафик, за ненадобностью,не помню как они называются, но это прога для управления мышкой, типо горячих клавиш,.... прога для расирения функций мыши, записываешь своё действие, она запоминает что ты на экране делал и в точности повторяет
 
iMacros плагин для фаерфокса,
не трудно настраивается, даешь ей какие-то параметры ссылки, он находит ссылку по этим параметрам и кликает.
или в точку экрана.
можно таймаут рандомный сделать.

но у гугла очень хороший отлавливатель скликивания, вряд ли засчитают.
 
Если со своего компа, без прокси будет тыкать хотябы раз в час... то всё равно не засчитают.. тока силы, потратишь, ищи ревалентные предложения..
 
Ладно, будет редко, но долго:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху