• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE 7.5 + vBulletin 3.8.1 Интеграция v. 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С фиксом все работает будем тестить дальше!
 
EDIT: Izveniajus, oshibka ne staraja, teper eta (naverno) tablica userstats

Все работает харашо, двойная регистрация проходит успешно, но при регистрации на дле все есцио викидивает

Код:
1146:Table 'xxx.vb_datastore' doesn't exist
SELECT data FROM vb_datastore WHERE title='userstats'

Я незнаю мозет надо иметь 1 ДБ на дле и ВБ? а не 2 разние как у мениа сеичас.

Есле ето непроблема, так мозет после регистрации зделайте какоинибуть редирект обратно на главную страницу?




Нашол есцио ошибку

Есле логин и пассщорд одинакови при регистрации на дле то зайдиа на ВБ попросиат изменить пассщорд, изменив его на новий на дле пассщорд остаётсиа старий.




--------------------------------------------------------------

Vse rabotaet harasho, dvojnaja registracija prohodit uspeshno, no pri registracii na dle vse escio vikidivaet

Код:
1146:Table 'xxx.vb_datastore' doesn't exist
SELECT data FROM vb_datastore WHERE title='userstats'

Ja neznaju mozet nado imet' 1 DB na dle i VB? a ne 2 raznie kak u menia seichas.

Esle eto neproblema, tak mozet posle registracii zdelajte kakoinibut' redirekt obratno na glavnuju stranicu?




Nashol escio oshibku

Esle login i password odinakovi pri registracii na dle to zajdia na VB poprosiat izmenit' password, izmeniv ego na novij na dle password ostajotsia starij.
 
а, еще в одном месте забыл префикс заменить переменной.... перекачай первый фикс. архив обновлен.
 
хорошая штука. век калиостро проходит...
глупо говорить о прохождении "века калиостро" имея в виду разработчиков 2-х аналогичных продуктов, но в разных направленностях, более того:
для других форумов не планируете написать тоже легонькую бесплатненькую интеграцию?
нет, планов таких нет.

finalsoft,
огромной спасибо, после применения фиксов встало идеально. дети рады.
 
Интерисует такой вопрос: имеется ли конвертер пользователей ДЛЕ >>> Vb / Vb >>> ДЛЕ ???

PS: модуль не ставил, потому и спрашиваю. Лично я предпочитаю форум SMF, но за неимением интеграции (бесплатной или дешевой), думаю поставить vBulletin...
 
У меня куплена платная интеграция от kaliostro и она мне нрава...

Но я хочу заводить ещё один проект, и хочу узнать... как с безопасностью у него?
(Я только учу пхп, плохо разбираюсь как искать дырки и как они вообще выглядят о_О)
 
Кажется были модули вывода последних тем с форума на DLE, есть ли такие или будут ли они!?
 
Подскажите, а есть ли конвертор базы IPB - VB?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху