• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод количества новостей в категории на стат. странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Собственно на статической странице выводяться списки категорий со ссылками на них. Можно как то сделать чтоб к каждой категории указывалось количество новостей в ней? Естественно автоматом потому что постоянно смотреть все самому и править руками не вариант.
В ридми нет такой инфы. ДЛЕ 7.3
 
Так тебе придет и так весь список категорий вручную на статичной странице прописывать
 
veronika
да. но 1 раз и все. а потом автообновление количества новостей должно быть.
Хортица
посомтрел, не то к сожалению. Это я так понял просто что то на тему статистики а мне нужно... Ну вот как обьяснить понятнее: в короткой новости можно прописать переменную в шаблоне и если там разрешены комментарии то при просмотре краткой новости будет указанно количество комментов к ней. А мне нужно тоже самое но для количества вообще новостей в категории и с учетом того что категории прописанный на статических страницах. Хотя стат. страници использую за неимением другого вменяемого способа сделать нужную мне навигацию и если в каком то хаке будет и своя возможность создания рубрик и вывод количества новостей в категориях то я могу и заюзать этот хак вместо того что сейчас, я не гордый :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху