[Помощь] Webasyst Error connect to mysql

вообще ситуация классическая - ни денвер ни хостеры жутко не любят mysql_pconnect, т.к. он не закрывает соединения.. замени его на mysql_connect..

зы.. а так лечется рестартом mysql.. ))
Таже проблема на главной - Error connect to mysql
При входе в админку Не удается подключиться к SQL-серверу. Too many connections
В SS Premium знаю где менять mysql_pconnect на на mysql_connect - подскажите где в Webasyst?
или как сделать рестарт mysql ?
 
Попробуй другую версию просто. Если лицензия - обнови, если null на форуме гуляет 279 версия в верхнем топике.

И что за хостинг?
 
Попробуй другую версию просто. Если лицензия - обнови, если null на форуме гуляет 279 версия в верхнем топике.

И что за хостинг?
У меня null 279 версия,
Хостинг
Думаю проблема в хостинге т.к. раз уже написали что перегружаю сервер, и после этих ошибок сайт был некоторое время недоступен - потом все опять нормально.
У кого какие мнения?
 
Мнение одно.
Раз правильно установил магазин, и он рабоает -- а потом у тебя ошибка "Too many connections".
Вывод: хостер за большую нагрузку вырубил источник нагрузки и все тут.
Тибе просто нужно было учесть в том что ето тибе не сс премиум а вебасист, нагрузка на порядок выше.
И у тебя наверно тариф, нагрузка на проц серванта макс. 0.5 % :D и ты еще хочеш чтоб магаз (вебасист) летал :D
 
Хостинг уже написали что перегружаю сервер, и после этих ошибок сайт был некоторое время недоступен - потом все опять нормально
Мы тебе сочувствуем! Всё было точно так же, 1 в 1 !!
Убери из имени своего хостинга букву v и получишь нормального хостера!! ;) :ay:
{...основано на реальных событиях...}
 
Мы тебе сочувствуем! Всё было точно так же, 1 в 1 !!
Убери из имени своего хостинга букву v и получишь нормального хостера!! ;) :ay:
{...основано на реальных событиях...}

А если не сикрет. на каком тарифном плане полет нормальны для сс прем.?
Может кому в будущем понадобитса.
 
Вся пролема в том что скрипт не закрывает (как уже говорили) соединение с базой , это точно я списывался с хостером - мне сказали что висит 1500 открытых соединений :D может я криво ss поставил незнаю, может версия nulled хреновая.
 
вообще ситуация классическая - ни денвер ни хостеры жутко не любят mysql_pconnect, т.к. он не закрывает соединения.. замени его на mysql_connect..

зы.. а так лечется рестартом mysql.. ))
 
так где менять , адрес кто подскажет ?
 
Назад
Сверху