• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP-SEO 2.7.2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да то что он автоматом выдает я понял...

Можешь дать:
1. Ссылку на сайт
2. Ссылку на используемую тему оформления
(под хайдом)

Где это написано, лично у меня тема содержала по-дефолту name="description" и name="keywords", а плагин их просто заменил на свои все
 
Можешь дать:
1. Ссылку на сайт
2. Ссылку на используемую тему оформления
(под хайдом)

Где это написано, лично у меня тема содержала по-дефолту name="description" и name="keywords", а плагин их просто заменил на свои все

Тему прикрипил. Ок?
 

Вложения

  • Adult-Style2.zip
    248,5 KB · Просмотры: 30
Народ я в вп плохо разбираюсь и нет опыта по его сео оптимизации) Выложите плиз файлик xml с оптимальными настроиками данного плагина)
Gprime выложи плиз)Ну или кто так кто выложите кто норм разбирается в сео оптимизации вп)

Держи мой мои настройки, как и просил
 

Вложения

  • wpSEO.2009-03-19.rar
    1,1 KB · Просмотры: 47
g-prime, сорри на нубство, скажи плиз, импортировал твой файл настроек. но ни на одной из страниц, не выводится мета тег "keywords"... помоги плиз
 
g-prime, сорри на нубство, скажи плиз, импортировал твой файл настроек. но ни на одной из страниц, не выводится мета тег "keywords"... помоги плиз

Тоесть? Проверь:
В настройках плагина, стоит ли галочка у Активировать формирование ключевых слов в meta-теге, если да, то надо смотреть используемую тему

ЗЫ перекачайте вновь прикрепленный файл, из сообщения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перекачал.
1. meta name="keywords" отображается везде, кроме главной. (галочка стоит)
2. иногда проскакивает вот такое: материа�е, м�н, бо�ее, око�о, именно в кеях.
в description все отображается без проблем...

зы. ВП 2.6
 
перекачал.
1. meta name="keywords" отображается везде, кроме главной. (галочка стоит)
2. иногда проскакивает вот такое: материа�е, м�н, бо�ее, око�о, именно в кеях.
в description все отображается без проблем...

зы. ВП 2.6

Насчет второго пункта, можете более подробно сказать на каких страницах глюк с буквой "л", например:
-При просмотре архивов
-При просмотре тегов
 
у меня почему-то при просмотре поста, в остальных случаях всё нормально. и только в теге description
 
у меня почему-то при просмотре поста, в остальных случаях всё нормально. и только в теге description
Вся проблема, в версии WordPress, в версии WordPress 2.7.1, все нормально отображается при просмотре записи:
b494d8d5bbfc.png

ЗЫ Если лень обновлять WordPress, попробуй воспользоваться, старыми версиями плагина WP-SEO
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху