• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Правила создания тем в разделе ДЛЕ

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Я человек терпеливый, но флуд меня ЗАЕБАЛ до такой степени, что терпение просто лопнуло!

А тк, поиском у нас пользуются единицы, читать умеют только избранные, то значит будем прибегать к методу кнута, без пряника...

Итак ценник на баны:
1) Оффтоп - 3 дня
2) Флуд - 7 дней
3) Оскорбление - 10 дней
4) АП старой темы - 14 дней
5) Неверное создание темы - 21 день
6) Набор постов - 30 дней
7) Идиотизм - вечный бан

ЗАПРЕЩЕНЫ посты:
а) "Ну что никто не может сделать"
б) "Спасибо"
в) "Отличный шаб (мод, хак)"
г) "А на 7.х работает?!"
д) "Перезалейте пожалуйста"
е) "Зеркала ..."
ж) "Если найду то выложу"

Перед созданием темы трижды пользуемся поиском, меняя параметры запроса!!!:read: В случае если Вы на 100% уверены, что подобного нет и небыло, значит создаем тему.

При создании темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем:
1) Версия ДЛЕ
2) Нулл (масима, мидтим) или лицензия (**х сюда то приперся:nezn:)
3) Суть вопроса/темы
4) Скрины (желательно)

Темы созданные не по образцу удаляются, создатели тем наказываются согласно вышеуказанному ценнику...

Пример создания темы Вопроса - [help]

[help] Как правильно задавать вопросы?
1) Версия ДЛЕ 7.5
2) Nulled by MID Team
3) Как создавать тему чтобы меня не забанили на нулледе?!
4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример создания темы хака/модуля/шаблона
[Хак] Вот такой вот супер хак
1) Версии дле 6.х-7.х
2) Как нулл так и лицензия
3) Вот такой вот супер хак позволяет меньше ебать мозги модераторам и упрощает поиск нужной информации всем пользователям
4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всем в обязательном порядке ознакомится к документацией к движку, причем не беглым просмотром, а доскональным изучением!!!


Если Вы увидели нарушение, сделайте хорошее дело - нажмите красный треугольник или напишите модератору в ПМ! Это несложно! И модератор не укусит:bc::bc::bc:
 
Дополнения:

1. Все просьбы о том чтобы скинули вам что-то на ваше мыло, отправлять через ЛС автору, а не отписывайтесь в теме. За Пост вида:
отправь мне на мыло mudilo@mail.ru
или
и мне тоже скинь...
Бан автора без предупреждения и удаление поста.

2. Не надо сообщать, что вы можете что-то выложить и спрашивать, нужно ли это. Можете выложить - выкладывайте!

3. За выкладывание внешних ссылок в постах, не под хайдом, варн.

4. За выкладывание ссылок не относящихся к содержимого темы, бан.

5. Задавая вопрос, удостоверьтесь, что ответа на него нету на официальных форумах поддержки.

6. Темы и сообщения созданные с нарушениями, будут удаляться.

7. Создавая тему, удостоверьтесь что она соответствует правилам форума.

8. Выкладывая фаил, обязательно делать к нему 2 зеркала для скачивания.

9. Запрещается давать ссылки на другие ресурсы без выкладывания файлов в теме. Есть скрипт ? Скачали, выложили. Или пользуемся ЛС. Нарушение - бан.

Прежде чем оспаривать выданную карточку или бан, прочтите внимательно и не спеша Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Прежде чем задать вопрос работает ли плагин на той или иной версии DLE, в случае если он не предназначен для ее. Я советую вам выполнить следующие рекоммендации:

1. Читаем мануал по поднятию полноценного http сервера на локальной машине. Поднимаем, настраиваем. Удаляем всякие денверы и прочую мутотень. Например мануал этот:


2. Создаем домен на локалхосте. Поднимаем сайт и ставим копию вашего скрипта на этот домен на локалхосте.

3. Устанавливаешь на скрипт плагины, тестируешь их. Обкатываешь и настраиваешь. Смотришь как они себя ведут.

4. Повторяешь все на работающем сайте. Или просто переносишь с локалхоста.

5. Не парим мозг глупыми вопросами, касательно работает\неработает. Встанет или не встанет :mad:

Шаманы все в отпуске.
 
UPD от 09 02 2010

Продавать модули и предалагать, только в специально отведенном разделе. ;)
За каждый пост с продаваемым модулем будут применяться санкции согласно правилам форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху