Что такое склейка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky-nemo

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
203
Реакции
72
Хочу купить свободный домен с ненулем тиц. Знаю что иногда тиц - не родной, а взятый с левого домена. Как узнать чей тиц на самом деле? И вообще что такое склейка, как она проявляется, и на что влияет? Если домен был склеен - а я его купил - тиц сразу отвалится?
 
Хочу купить свободный домен с ненулем тиц. Знаю что иногда тиц - не родной, а взятый с левого домена. Как узнать чей тиц на самом деле? И вообще что такое склейка, как она проявляется, и на что влияет? Если домен был склеен - а я его купил - тиц сразу отвалится?

Рекомендую Вам прочесть данные статьи:



Там подробно описано, что такое склейка и с чем ее едят. Удачи в начинаниях! ;)
 
Кроме склейки есть же еще возможность купить забанненый домен - а вот бан на 100% никак не проверишь
 
Если ТИЦ высокий, то это 100% фуфло. Сейчас не купишь домен с тицем выше 20-30 нормальный. Остальные перехватываются сразу, те, что нормальные. По мне так проще купить новый домен и прогнать по каталогам. Результат будет такой же, зато риск=0
 
Новичку такие домены покупать.... лучше не стоит проиграешь больше чем выйграешь.
 
Новичку такие домены покупать.... лучше не стоит проиграешь больше чем выйграешь.
+1. Сначала лучше разбиратся, хотя опыт можно и на своих шишках получать.)
 
Кроме склейки есть же еще возможность купить забанненый домен - а вот бан на 100% никак не проверишь
Почему не проверишь? А добавить в аддурилку яндекса? Если напишет что запрещен к индексации-БАН.
 
Почему не проверишь? А добавить в аддурилку яндекса? Если напишет что запрещен к индексации-БАН.

Потому что сейчас не работает тема. НЕ зарегенные домены - невозможно проверить через адурилку. А жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху