TrueBSD - Беларуская ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1d37r

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
287
Реакции
62
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
TrueBSD - это операционная система белорусской разработки, основанная на коде ОС FreeBSD (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Она способна загружаться с DVD-диска, без участия жёсткого диска на Вашем компьютере.
Операционная система наделена множеством полезного программного обеспечения (KDE, GNOME, OpenOffice.org и т.д.), которое поможет вам: смотреть фильмы, слушать музыку, работать с документами, создавать программы, работать в сети интернет и многое другое.

TrueBSD распространяется под лицензией BSD, а ПО, поставляемое с ней, - по своим собственным лицензиям.

Сайт производителей: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на скачку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
она заброшена. автор больше не хочет ее поддерживать.
 
А зачем еще один клон?
 
Сообщение от автора дистрибутива, датировано 2-м февраля 2009 года:
soko1 написал(а):
После долгого отпуска и сессии я снова с вами и надеюсь у меня теперь освободиться чуточка свободного времени для проекта.
Всё что меня останавливает сейчас - это моё поганое настроение и очень большая депрессия, в которой я уже долгое время нахожусь и не знаю как выйти.
Надеюсь проект мне поможет распределить свои силы и время и выйти из этого мерзкого состояния.

Возможно, все-таки что-то авторское в клоне появится, а пока польза данного дистрибутива для юзеров сомнительна.
 
А чем не устраивает

Он является родственником вот этого

P.S Разделом не ошиблись? Тут linux обсуждают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху